Отношения
как после предательства, лжи и боли верить парням? если им только одно надо!
не все парни такие, возможно ты просто не нашла своего человека, но такой точно имеется, так что не стоит расстраивается, задри нос и не унывай) все наладится)
нет, им нужно не только это... ПОВЕРЬТЕ!
им ещё нужно поесть, футбол посмотреть!
будьте на позитиве! у вас всё будет хорошо!
им ещё нужно поесть, футбол посмотреть!
Я тоже зенсинам не верю, но эта не мешает мне с ними разговаривать. Я делаю вид, что верю.))
Поскромнее одежду и макияж - тогда привлечете того, кто полюбит по настоящему и захочет семью создать с вами.
Оо, круто.. . Что же нам парням, сволочам таким, от Вас нужно?
Скажу по секрету - люди бывают разные) Говн@ много не только среди парней) девушки тоже не святые) Так уж, следует правильно выбирать, а не ставить клеймо на всех, основываясь на одном примере)
Ты глупая. Нам не только одно надо. Если нам это и надо, то только от тех девушек которые нам по характеру не нравятся. Так что если мы этого хотим от вас, то проблема в вас самих. Нужно вам уметь себя правильно вести.
А вы можете предложить что то иное? Берем что можно взять.
А вот так: душу откроешь-а тебе в неё насрут ((((
Мужчины в обществе женщин ведут себя так, как им позволяют.