У лжи есть правда между строчек,
Учитесь правду извлекать.
Ложь раскрывает много больше,
Как можно разуму соврать?
Расшифровать стремитесь цели,
У лжи направленность понять.
Узнав причины побуждений
Полеты мыслей угадать.
Ложь очень разная бывает -
страшна в глаза и на кресте.
А кто себя приукрашает,
Так тот стремится к красоте.
Дается трудно правда жизни,
Путями ложными сложна,
Как всякий опыт негативный
Для испытания нужна.
Из кучи грязи всем придется
Алмазы истины добыть.
Все, что господь нам приготовил
Необходимо пережить.
Отношения
Ложь. стоит ли верить человеку который соврал тебе? не просто соврал, а можно так сказать убил твою душу?
я не могу...
а вы сможете после этого верить???
все лгут, а в правду мужчины вообще не хотят верить
нет
А может попробовать понять его и простить, ведь кто не делает ошибок! Смотря что он сделал, как все при этом выглядело. Тут не может быть однозначного ответа. Если любишь, прости. Если он еще об этом и просит.
Если есть доказательства лжи то верить больше не стоит. . предавший однажды предаст и дважды....
Конечно не стоит!!!
кто соврал раз, соврет еще раз.... как бы Вы не прощали, и не говорили, это будет, но потом будет еще больней и противней....
значит внутри у этого человека одна гниль, что и сказать, сама сталкивалась.... смотря как соврать, может невинная ложь и вы слона из мухи раздули? А бывает такая, что долго помнишь и не понимаешь, как человек может так поступать, был одним, стал другим, лицемер получается, тогда скатертью дорожка....
это сугубо личное дело.... ты можешь верить, но просто человек, который соврал один раз, и второй раз это сделает....
поверить и проверить....