Отношения

Я люблю человека и у нас продолжительные отношения, но было много лжи и предательства... Я устала... Как разлюбить его?

убитцо.
Егор Хренов
Лучший ответ
Найди другого.
Без вариантов.
Ну не знаю, получится или нет но раз тебя это мучит то стоит ли продолжать то что не даёт тебе жить и верить? Думаю что спокойствие и вера сильнее Любви. На вере строятся отношения а когда не веришь то....
Асия Терехова
Устала от чего? Ты же Любишь его, так кто тебе в этом мешает?... Или ты что-то требуешь от него?... Что-то хочешь.. . Ты хочешь какой-то платы за свои чувства или они всё же бескорыстны...? Он изменял?... Представляешь как ему было здорово в новой энергетике?... Или тебя раздражает когда он радуется жизни и не киснет...? Если твои чувства глубже чем его и его действия приносят тебе страдания, то уходи.. . Тебе тоже нужно Любить себя - радуйся жизни пока она есть.. . Начни встречаться с кем - нибудь...
неужели тебе той лжи и предательства не хватило его разлюбить? значит нужно чтобы он еще раз 10 обманул и раз 10 предал. . может поможет. а вообще поразмышляй что есть в нем хорошего? как он относится к тебе? может поможет)
знаешь кто бы мне ответил как разлюбить.))
У меня такая же ситуация))).. .
Попробуй действительно найти другого, чтобы не так больно было расставаться, тем более ты наверное очень привыкла к нему, а раз привыкла, значит немного сложнее будет.. .
Время лечит и колечит, потерпи немного, все образуется)))