Отношения

я не могу находиться в продолжительных отношениях с парнем?меня просто начинает от него тошнить! его зво

меня просто начинает от него тошнить его звонки раздрожают меня...и т д... и так у меня с каждым какой бы он классный не был,после того как он предлогает мне встречаться, через пару дней я готова от него просто бежать!
Просто это не твой мужчина, когда встретишь его, надышаться не сможешь, и тошнить не будет!!!! Жди и он обязательно появится в твоей жизни! Удачи!!!!
Инна Баранова
Лучший ответ
Потому, что это они выбирают тебя, а не ты их. Ничего страшного нет. Какие твои годы. Все познается в сравнении. Не устроил, ты вправе отказаться от общения. Зато определишься точно, какого бы человека хотела видеть рядом. Все нормально.
Мелкая ещё потому что
Нужно вместе строить свои отношения, пока ты не скажешь чего ты хочешь парни так и будут тыкать наугад ...жди если думаешь что кто-то угадает)
Эгоизм высшей степени, с которым ничего не поделать
Aleksandra Batueva
это временно.
Aleksey Yachin
сама через такое прошла, интересен сам процесс понравиться, а дальше не интересно, но однажды встретился один, вроде ничего, пригласил на свидание, а я не пришла, он ждал пол дня, до темноты, а мне понравилось, исполнял любые желания, и так неделю, а потом уехал домой, так как студент заочник, звонил, писал, а это не встречи, приехел через 3 месяца и сказал, что жениться на мне, я засмеялась, затем прям на остановке стал на колени, предложил замуж, а я не смогла отказать, так как много людей смотрело и ждало ответа, теперь у нас 2 детей, и я не сколечки не жалею, что вышла за него, хотя знала 1 месяц от силы. просто тебе не встретился еще тот, не переживай, гуляй, отдыхай!
знаешь, мало того что он классный.
я считаю, что ты просто не встретила того кто тебе понастоящему понравиться, знаешь у меня все время так было, попадались только те, кто нравился всем, или там один крутой, второй как ты говоришь классный, единственное что меня интересовала в тот момент чтоб добиться того чего тебя просто заинтересовало, не понравилось а заинтересовало, с некоторыми меня подруги просили встречаться, якобы там свой интерес был, но однажды встретила мальчишку, просто увидела, через секунду мне хотелось ему в любви признаться, в нем ничего такого особого не было, но меня зацепило, мы вместе уже три года, так что не беспокойся тебя не всегда так будет, жизнь тебе не даст.