Отношения
Не доверяет, обвиняет во лжи, не верит искренности моих слов, постоянно говорит о том,что он мне не нужен...
Разберись в себе и если он ТЕБЕ нужен, если он он тебя любит, лелеет, не обижает то.... мягенько, полегонечку, не давя на него, поробуй выяснить откуда такое недоверие? почему такие сомнения? ведь он и сам мучается и тебе неуютно около него. Постарайся не давать ни малейшего повода, рассказывай о том, где бываешь, с кем встречаешься, делись новостями, спрашивай совета. НЕ ОТЧИТЫВАЙСЯ, а именно ДЕЛИСЬ с ним своими мыслями, впусти его в свою жизнь, тогда ему не придется додумывать какие-то моменты и рисовать в своем воображении страшные картины. Я тебя уверяю, что через месяц-другой ты не узнаешь своего мужа. Желаю тебе женской мудрости...
слабак
Это от психологической нестабильности, я думаю.
нет, он конченный эгоист. был у меня такой. я ревела когда он уходил, скучала очень. и когда он был рядом плакала от счастья. а он говорил, что не бывает такой любви, что я изменяю ему, что я вру ему, что он меня по настоящему любит, а я только играюсь. ну я подумала посидела. и послала его на йух, и нашла себе любимого всего через три месяца, и он стал мне мужем, и я очень счастлива. так что не порть себе нервы с этим долбаебом. ищи счастье! люби себя, и цени себя! и тогда в жизни твоей все будет складываться так как ты захочешь
...о любви не говорят.... а пустое место - заполняет словами.... гони его!!!! нах!!!!
говорит что не любишь ты его это он хочет тебя позлить!