Отношения

Мой парень не говорит мне нежных слов! Постоянно ругаемся из за этого! Что делать?

Вы никогда не слышали о том, что у каждого есть свой язык любви! ? Вот для вас важно, чтобы ощущать себя любимой... -это слышать ласковые слова, а ваш МЧ вместо этого... к примеру, просто помогает вам по-дому, или может он дарит вам милые подарки, а может он пытается проводить с вами качественно время... или он выражает свою любовь через прикосновения!? -понаблюдайте за ним! Вы не сможете переделать человека под себя. во всяком случае за короткий срок научить человека выражаться на вашем языке любви.... -однако. чтобы не возникало лишних неурядиц-нужно ознакомиться подробней с этой информацией и научиться определять, как ваш МЧ проявляет свою любовь именно к вам, и что нужно делать вам, чтобы ОН себя чувствовал ТОЖЕ любимым! почитайте литературу по этому поводу-она счас доступна, было бы желание)) ) удачи!
Тема .
Лучший ответ
Не пытайтесь его изменить, иначе потеряете, то же касается ожидания от парня чего-то. Ожидание - очень большой груз, который убивает отношения. Когда чего-то от него вам не хватает, просто посторайтесь увидеть, что реально он сейчас вам дарит, увидеть его хорошие качества здесь и сейчас. И так каждый раз. То есть оставайтесь самодостаточной, и все будет замечательно
Sergey Samsonenko
он в душе может чувствует любовь и нежность, а говорить об этом не хочет, я его понимаю. . Я сама не говорю, считаю, что важнее поступки, а не слова. А все эти слова-сюси-пуси.. не люблю...
Ольга Токарчук
"Говори, сцуко, мне нежные слова! - Не буду! Щас по роже получишь! - Сама получишь. "
Алекс А
вот козел однако
Ashot Minasyan
полагаю, что это такой человек, он по своему вас любит, а что то от него требовать-это бесмысленно, легче смотреть на то-что он ДЕЛАЕТ!!
Оставь его в покое.. Мужчины вообще, существа загадочные.. Да, простит меня сильная половина человечества. .

Да, они не умеют.. Стесняются.. Они же мачо.. а мачо не сюсюкаются. .

Просто прими это как данность, он не говорит.. .
Не надо ругаться, не надо скандалить.. Оставь все как есть.. Поверь.. Так будет лучше..
не выноси ему мозг
Вета ......
Воспитание такое: учи, не учи - никогда не научится, такой формат.
меняй на другого
а ты его заставляешь.... ничего не выйдет из этого стесняется своих чувств, либо их нет
а ничего, это такая категория людей. любят молча
Дай ему в бубен....
Катюня ****