Отношения

Можно ли человек говорить о любви и при этом же изменять,верить ли его словам?

современный мир развращен сейчас. о верности не стоит говорить. сама любила очень и изменяла, то случай такой, то просто потому что его подозревала в измене. может быть и любовь и измена быть. надо не заморачиваться сильно. хороше тебе с ним время проводить - вот и проводи его. а когда замуж предложит - вот тогда и будешь все за и против взвешивать. отдыхай с ним и все.
Валентина Белкова
Лучший ответ
Приходится разделять измену телесную и измену психологическую. Цельных личностей мало, найти их трудно.
Можно любить человека, идеализировать его, тянуться к нему - и в то же время получать телесное удовольствие с другим человеком. Я не говорю, что это хорошо, я говорю о том, что это - реально.
Кроме того бывает ситуация, когда не сделан ещё окончательный выбор, и человек любит сразу двоих одновременно.
Во всех этих случаях он может вполне честно и искренне говорить о своей любви (и не врать! ) - и в то же время встречаться и близко общаться с другим человеком, то есть "изменять".
Натура же цельная и благородная изменять не будет. Но таким человеком стать трудно...
любовь она разная.... маньяки вон, и те думают, что любят... каков человек - такова и его способность любить))).. .
измена чего?... из-ме-на... изменить... поменять... или разменять?... разменять свои чувства да и все... бросить в кусты как мелочь на погоду )))
Иннесса И
изменяют только когда дома что-то не устраивает)
Sofochka &