Отношения
я забеременнела и жизнь потеряла краски, столько планов было,надежд,интересов, хотела отношения нормальные создать
а теперь я буду мать-одиночка с вечными проблемами как ребенка прокормить. может аборт?
Не бойтесь! Не думайте, что с мужем лучше. Бывает и такое, что лучше уж одной. Поверьте. А планы и отношения будут, не переживайте: ) ждите своего малыша и Бог всё Вам даст. Удачи Вам. Не пропадайте, сообщайте, как Ваши дела
Аборт себе не простите никогда
Рожай, девочка, справишься, мужчину хорошего встретишь, еще детеныши будут. Конечно, хорошо если родители могут помочь.
а мужчина то что говорит по этому вопросу????
я тоже буду мать одиночка, жизнь не заканчивается, хотя шок у меня по началу тоже был. Отношения еще будут, почему нет, жизнь сложная штука, не знаешь где найдешь где потеряешь, воспринимай все что случается как один путь к светлому будущему, со своими подъемами и падениями.
дети - это дар божий! прими его с радостью и все со временем наладится. и люди найдутся, которые помогут, и деньги появятся. главное- люби свою кроху! ее жизнь только в твоих руках!
Жизнь теперь наполнится новыми, более яркими красками! только не надо настраиваться на негатив.
Головой думать не пыталась когда встречалась с ...ребенок не виноват! Он тебе даст шанс и будет единственным кто тебя действительно любит.
Я недавно была в длительном ожидании этих самых гостей, которые принесут радостную весть о том, что я могу пока спокойно спать и не думать, что скоро буду матерью. Долго они не приходили. И я этим временем представляла себе, что будет, если я действительно беременна, как изменится моя жизнь??? Вообщем от этих мыслей меня в пот холодный кидало, нервное истощение было такое, что я дня 3 ничего есть не могла. В мои 19 лет - беременность наделала бы мне очень много проблем... И тогда я решила, что сделаю аборт... Хотя и страшно.... потом вспомнила, что всегда была противницей абортов и презирала тех, кто их делает... А теперь поменяла свое мнение.... я всегда хотела, чтобы ребенок был ожидаемый! Не хочу смотреть на него и думать, что он похоронил все мои мечты и надежды.. Человек дожен быть к такому повороту готов! Тогда он сможет достойно пережить это. Так вот реши - ГОТОВА ЛИ ТЫ?...
Катенька! Поверь, что забеременев ты обрела столько прекрасного, дети это чудо! Дети это наше будущее.. , будут дети и все будет.. . будь благодарна Богу, что он дал тебе это чудо и береги себя !
ой с такими мыслями и рожать не надо.. а то жизнь малышу споганиш...
зря так думаешь, с ребенком тоже можно строить планы, трудней, но можно, а вообще раньше надо было думать, спроси совета у мамы
не надо было траххацца! ! А аборт не делай..
У меня друг познакомился с девушкой в интернете, они встретились, оказалось что она старше его на три года и с малышкой.. .
Они пятнадцать месяцев вместе и маленькая давно зовёт моего друга папой: )
То есть люди выкарабкиваются...
Не стоит жаловаться на жизнь, ведь теперь тебе твоя жизнь не пренадлежит, а лучше подумай каково твоему ребёнку и организуй ему жизнь полную красок, и тебе станет приятнее.
А почему одиночка? Это и есть настоящий опыт, в будущем будешь лучше думать и выбирать себе мужчин. Теперь есть только 2 выхода: подумай хорошенько, взвесь за и против. Т. е. представь как будет если он будет, тогда тебе станет яснее самой..