Отношения

Ей 33 и с ребёнком ему 25 - такие отношения нормальны? Взаимопонимание, интерес, обоим хорошо- но к чему это придёт?

Много Знаю Таких Пар. Женаты И Счастливы.
Если Не Ставить Во Главу Угла Возраст - Всё Будет Хорошо.
Это Стереотипность Возрастных Цензов...
Светлана Лоцманова
Лучший ответ
вполне нормально.. такая пара уже 5 лет живет и хорошо всем
О*
Ольга *
Если есть уважение, понимание, доверие и серьезность.. . в общем всё то на чем строятся серьезные отношения, то почему бы и нет.. . считаю, что такое возможно.. . а может это даже и хорошо...
Тимур 2003
Лучше прожить год счастливо, чем 100 лет уныло. (просто мнение)
что-то я сомневаюсь что в 25 лет бездетный пацан знает что такое ответственность за ребенка.
нормально, главное чтобы оба серьезно друг к другу относились
Cool Boyyy;;;
Я знаю пару - ему 23,ей 35 её дочке 14,сыну 2 года. Взаимопонимание, любовь, всё такое. Только я вижу итог, он найдёт себе моложе и без детей, ибо своих деток захочется, а чужих поднимать в лом.
Всё будет хорошо!!!
Aizada A
полагаю трудности будут потом, когда она уже будет на пенсии а он молодой мужик будет её опекать
Света Кимина
Давай-ка посчитаем.. .
Тебе 33, ему 25....Тебе 40, ему 32... Тебе 50....А ему - только 42. Мужчина в расцвете сил, на которого заглядываются порой молодые и интересные женщины.. . 33 лет.... Комментарии нужны?
Понятие нормы очень относительно. Норма в отношениях - это то, что приемлемо для всех участников этих отношений, то есть для женщины, мужчины и ребёнка. В конце концов, лучше жалеть о сделанном, чем о несовершённом) ) Надо пробовать, надо пытаться, иначе можно всю жизнь сравнивать себя с весьма сомнительными стереотипами)))
Роман Галимов
вполне нормально. знаю такие пары одна из них уже лет десять вместе. возраст не главное главное это взаимопонимание.
возраст роли не играет
главное отношение друг к дружке
вы сами ответили на свой вопрос- дело не в количестве не совместно нажитых детей и не в прожитых годах--- а в отношениях.