Отношения

На проекте есть шайка брошенных мной девушек. Всем им нужны были мои деньги. Когда я спрашивал,а

что если не будет у меня денег,то кто говорил прямо,кто отнекивался, но всем им нужна была моя поддержка в материальном плане и в духовном развитии. И сейчас многие неудовлетворенные особи женского пола, неудачницы по жизни, не умеющие создать семью-пишут мне гадости. Вопрос. Почему алчность важнее ЛЮБВИ?
не верю.. .

твои деньги-это твои деньги. сегодня они есть, а завтра их может не быть. и что ты без денег из себя представляешь?.. .

а моральная поддержка-это важно! я ценю мужчин, способных Морально поддержать женщину.. .

почему любовь слабее алчности? потому что у всех нас разные жизненные ценности.
ВР
Василий Рудуман
11 601
Лучший ответ
Может ты и мне дашь денег на дальнейшее духовное развитие?))))))) )
Я не из шайки, клянусь! ! Меня ипать не за что))))))))
ЖА
Жуков Антон
69 405
Бауыржан Омаров как не за что?
А почему ты решил что тебя преследуют? Я вот тут почитала ответы на вопрос и мне показалось, что не с добрыми пожеланиями к тебе простой люд, думаешь это нормально, даже в вопросе ты сумел так обгадить тех кого некоторое время покорял, разве это нормально? Во первых поверь, что не все такие есть те которым что ты, что деньги не столько важны а мир я так поняла у тебя немного разрушен вот чем не могу понять, скорее всего наоборот милый тебя отшила одна с таких женщин вот ты и паришься потому что абсолютно счастливый человек не столь жеманный и злостный к женщинам. Поверь, что я знаю о чем говорю, когда счастлив ты светишься необычайным светом-души и никогда не скажет подобного о любом человеке. Влюблённый человек хочет дарить тепло, ласку, нежность и свет окружающим и не важно кто и какой! (ничего личного, только моё личное мнение))
Анна Фуникова
Анна Фуникова
87 266
Бауыржан Омаров Тех кого я покорял,я не видел ни одного ответа. А задать вопрос я был обязан, чтобы понять кто эти люди. я понял под какими никами кто есть из бывших
Не покупай сам за деньги женщин, не раскрывал бы свои кошельки (тем более где работаешь там и гадишь ) надо было на стороне их искать, а не здесь теперь конечно будут проблемы, ну одну я понимаю искал, ну несколько, это уже характеризует вас не очень то положительно, особенно сами все знакомства, поступки.... (((((
Семён Бондарь
Семён Бондарь
91 959
Никогда нельзя этим хвастаться. наживаете врагов унижая данный контингент
Значит ты недостаточно щедр с этими девушками не только в денежном плане. Предлагаю изменить логин.
ZM
Zh@nn@ M@likovna
28 351
И правда.. . Тяжко жить на белом свете...
Ольга Шапкина
Ольга Шапкина
13 330
ОООООО!!!! Да Вы интеллигентный ловелас, обремененный семьей, богатством и тонкой душевной организацией!!!! Что ж Вас все к алчным неудачницам прибивает? Вы их гоните прочь, зачем они Вам? Всех не удовлетворишь, а они потом, завистницы этакие, гадости начнут писать, тонкую организацию расстраивать. Кругом сплошное коварство!!!!
Даурен Жанат Браво, мадам!
Бауыржан Омаров Ты не права. да я женат,но встретил сначала одну, потом другую девушку. К 1-й уважительно относился,многое бы сделал, для 2-й хотел стать мужем, но обстоятельства сильнее нас.
Алла Крупович Елене памятник! Забила дядю ниже плинтуса... Причем как красиво!)
слушай, перестань уже читать фантастику))))) шайка брошенных мной))) ой как с утра хоть кто-то меня повеселил)))), ну я то в их числе не была, так что я гадости тебе не пишу)))))), слушай, если с тебя больше взять нечего, хоть деньги.. ну это как моральный вред за общение с таким дауном, как ты, на производстве же тоже молоко дают за вредность)), хотя какие у тебя могут быть деньги..
Бауыржан Омаров Вот ты шлюха. Нет денег? Хорошо пусть их не будетдля тебя.
Знаете, может вы действительно и можете что то дать в плане финансовом, хотя я думаю, что вы жмот по жизни, но вот до духовного развития вам надо дорости. Имея жену и любовницу, вы с высоты птичьего полета расуждаете о любви. А чему завидовать, что у вас есть.
Если вы думаете, что ваша жена ни о чем не догадывается то вы
сами глупец. Она знает, ведь только идиотка может не понять
чувства своего мужа. Так что подумайте а каково, ей. И дайте ей больше
тепла и духовности. Глядишь и вам воздасться.
Бауыржан Омаров Умные слова. Может заплакать? Любовницы у меня нет,а если и были девушки, то с каждой я хотел связать свою жизнь.
О как! Опять на грубость напрашиваешься.. . Сейчас опять все начнуть бодаться, а про связь алчности ии любви никто не скажет...
Наталия Елагина Сидят две девушки на лавочке. Одна другой "Я выйду замуж по любви! Если ничего лучше не попадется!.."
пора бы научиться разбираться в людях, с которыми общаешься)))))))
Настя Логуа
Настя Логуа
3 129
Даже интересно кому ты Лучший ответ поставишь на свои вопросы.
Так я еще не ржала... .
Твоя страничка это кладесь для юмористов.. .
Задорнову что-ль написать?!..
Бауыржан Омаров От моих вопросов люди работают всё лучше и лучше. Кстати мейл тоже пусть мне что то подарит за удержание нимфоманок на проекте
Сергей Матвеев Ты еще потребуй от Небесной Канцелярии пару крыльев и нимб над головой.
От скромности ты точно не умрешь...
Алла Крупович Светланчику респект!))) За проницательность!)))
слова вспомнились: если тебя бьет второй муж значит дело не в муже, а в морде)
точно также, если тебя любят за деньги, значит любить больше не за что....
Viktoriya Pshenychna
Viktoriya Pshenychna
1 775
Бауыржан Омаров Значит не за что))))))) хм
У меня складывается впечатление, что ты сам зациклился на деньгах... И подозреваешь ни в чем не повинных девушек в алчности. Но людей по себе не судят! Ты будь проще, а там, глядишь, и девушка найдется.. . Бескорыстная)))
Наталия Елагина О святая наивность....
это не так!
это не алчность важнее любви, а отсутствие мозга у нынешней молодежи
а любовь была, есть и будет
просто девушки не те тебе попадаются
А ты не задумывался, что ты ведь сам выбирал себе таких девушек? ! Вряд ли тебе насильно их навязывали, и ты, бедненький, терпел это издевательство! Сам наверняка рисовался перед ними, показывал им, что ты при деньгах, и можешь себе многое позволить! Сам баловал их.. . А теперь вот так возмущаешься! Ты, для начала, ответь себе, на сколько искренне ты задаёшь этот свой вопрос? !
На самом деле ведь девушек, которых интересуют только деньги, видо издалека, но, тем не менее, мужчин так и тянет на них, как мух на г...! Вот и ты на них повёлся, а теперь сидишь и жалуешься! Не подумай, что я защищаю таких женщин - иногда, когда слышу о том, что они творят, самой становится стыдно, что я девушка (хоть и не такая совсем) ! А на счёт зависти, то задумайся и над тем, что они завидуют не тому, что ты нашёл свою любовь, и вам с ней вдвоём хорошо, а тому, что ТЫ не дал им такого же.. . Думаю, в этом есть львиная доля и твоей вины! Это, как говорится, за что боролись, на то и напоролись! Извини, что написала именно то, что думаю о твоём вопросе...