Отношения
Почему девушки считают, что их красоты достаточно, для того чтобы у них было масса поклонников?
Вот некоторые девушки считают, что парням от нас нужен только секс, так это девушки, которые кроме этого ничего предложить не могут! Так вот эти поклонники от девушки без мозгов будут ждать только одного! Так что красота - это еще не повод говорить о том, что все любят девушку!
Это не они так считают, а это их мужчины так возвышают.
если красивые -имеют право...
те и другие - заблуждаются....
встречают по одежке ] ] ] ]
поклонники, это не все) *
Правильно считают. Только масса поклонников не даёт счастья в жизни.
Будьте снисходительны, девушки ещё,ветер в голове, со временем пройдёт, если дойдёт, что вечное не во внешности, а внутри!:)
молодо-зелено потому что. Это раз. И второе- потому что мужики реально падают штабелями, а девушки привыкают к этому.
потому что это так и есть
Я так не считаю, ум играет большее значение!!!!
Красота, великая сила..!!)
потому что мужчины каждый это говорят...
Физическая красота если она присуща девушке всегда привлекает массы и очень приятно когда она дополненна и умом и интеллектом и скромностью и вежливостью, хорошим воспитанием и искенностью души, но к сожалению очень часто поклонники сталкиваются с противоположнами качествами и встречая по одежке провожают по уму)) Красота не есть показатель "качества" девушки))
они действительно так считают? или им кто подсказал?
потому как красота и ум не всегда вместе
А разве нет?
красота - это временное. а вот ум сообразительность, отнюдь немного постоянные вещи..
Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать.
потому что дуры!
завышенная самооценка
Те девушки, которые считаю ИМЕННО ТАК, слишком ограничены, чтобы думать иначе.. . Но в этом мнении есть доля логики, хотя и ошибочной. То есть, если девушка красива, она несомненно обратит на себя внимание.. . Внимание многих мужчин и женщин.. . Но!! ! Она может ДУМАТЬ, что все, кто на неё обратил внимание, поклонники, а истина.. . А истина как обычно, где-то рядом.. . Ведь наверняка многие из тут присутствующих, могут согласиться с такой точкой зрения. Пример.
Мужчина смотрит на красивую женщину и думает: "Нифига себе, намалевалась, ну и кукла... " Хотя эта "кукла", например, может считать, что она довольно красиво намарафетилась.. . И что тот, кто так мог о ней подумать (она ж об этом не знает) смотрит на неё как "очередной поклонник"...
Соответственно её мысли, примерные, конечно же: "Ну вот, купился.. . Ещё один из многих.. . Как я хороша!! "
А так как таких много, то считается, обобщая конечно же, что все девушки так считают.. .
Но мы т-то ЗНАЕМ, что не все и даже НАОБОРОТ умеют считать.. .
Люди разные и мнения ---тоже.. .
...
Удачи!!
Люди разные и мнения ---тоже.. .
...
Удачи!!
Так оно и есть.
Да потому что мужчины смотрят как раз на внешность в первую очередь. И только потом узнают что она за человек... если пустышка - пользуются, если не обделена воспитанием и интеллект выше среднего - не завязывают отношений... но это все крайности, в реальности все более сложно.
потому что слепых мужчин мало, а глупых много...)))
может покойников а не поклонников?
На то они и поклонники, чтоб поклоняться женской красоте)))))
До поры, до времени)
чтоб эти поклонники ухаживали дарили подарки и все такое
а ты спроси это у состоявшихся женщин.. . думаю тебе будет интересно узнать их мнение)))
Ольга Тихомирова
Состоявшихся в смысле по возрасту или материально?
Сергей Максимцов
по возрасту , материально и психологически))
Потому что больше ничего нет.
Физическая красота пропадёт со временем или в результате болезни, несчастного случая.
А вам самим от девушек только деньги нужны альфонсы.
у них спроси
А может так считают вовсе не девушки, а наоборот?
а потому что прежде, чем головой думать, вы другим думаете, сначала, внешность, а потом, уже вас интересуют внутренние качества