Отношения

Гомосексуализм это нормально когда это поймут все люди?

это ненормально... так же как и зоофилия, некрофилия и педофилия...
Сартов Айбек
Лучший ответ
....когда перестанут быть людьми!
Антон Исахин
Людям плевать. . до поры до времени. .
Трахайтесь куда угодно, только хорош свои задницы пиарить, а то и на флаги они уйдут. .
Если моему сыну начнуть втирать, что это нормально, то я сама яйца тому вырву и в его же зад вставлю. .
Как все же задолбали ваши проблемы!
Гомосексуализм - это духовно-нравственная болезнь. У многих есть свои внутренние демоны, у кого-то алкоголизм, неконтролируемая ярость, педофилия, ну а кого-то пидаристия. Живя в таком рабстве люди принимают пороки за часть своего Я, думая что "я такой, созданный природой" Сложно их распознать, одному почти не возможно, однако если ты истинно уверуешь в Господа всю педаристию как рукой снимет, ты сможешь их видеть, чувствовать и победить будет уже куда легче.
Тимур Савин
с каждым новым гомиком,
ростет выбор девушек
Aibek Sooronbaev
что же в нем нормального?? ?
когда дети рождаются от союза-это нормально.
а когда холостой заряд-то и пустота остается....
в древние времена было нормой, щас все извратили
да пидары они все пидары
Более того, это еще и приятно

Правда

Гомосексуалист такой же нормальный мужик, только вместо глупых женщин он предпочитает таких же нормальных мужиков

Ведь даже среди животных тоже бывают педики ^^
Гомосексуалист - это нормально.. а вот уже с животными.... это жестоко... то есть кто это делает тот ку ку.. . ИМХО
В Библии сказано: мужеложество - мерзость пред Богом.
Я считаю это моральным уродством.
ты пидор что ли?
нормально, но поймут, к сожалению не все! Вот мы с Валерой Базулько очень любили друг друга, а он мне изменил (((( Что теперь делать даже незнаю.