Отношения

Гомосексуализм - это псих. болезнь? Что приводит людей к тому, что их тянет к представителям своего же пола?

Только давайте без лозунгов "всех пидаров сжечь!" и подобных. Они тоже люди, в конце концов Вам они врядли сделали что-то плохое
вряд ли эта болезнь! скорее это жизнь! она у каждого разная!
приводит-отвращение от своего пола!
и возможно жажда свобода! в основном у геев, она более свободны чем лезбичнки!
это прекрасно, и я люблю и уважаю гомосексуалистов за то что они не боятся быть собой!

P.S. но только не в нашей стране...
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
Жанабек Маселов Вот уж точно, в нашей стране им смертельно опасно быть собой. Когда ж у нас люди уже поймут, что это личное дело каждого человека...
это их право, они социально не опасны... они не убивают и не насилуют
Ирина Дьячкова
Жанабек Маселов Насчет этого я в курсе и я вовсе не гомофоб. Просто интересно, что людей приводит к этому :)
Много есть на эту тему материала. Кто-то думает что это врожденное и лечению не подлежит. Кто-то считает, что эту "болезнь" можно лечить различными методами. Я лично считаю, что в большинстве своем это от вседозволенности произошло и неправильного воспитания. В какой-то момент это стало нормой и даже превратилась в движение. "Мы не такие как все" ну и так далее. Хочу заметить, я не гомофоб и к таким людям отношусь нейтрально, пока они не начинают это дело агитировать в массы
Magripa Sabdenova
нет, псих. болезнь ни при чем. Это отклонение на генетическом уровне. "Сбой в системе" вроде того
состояние души, сердце, и т. д. непутайте с задницей--это одназначно ЧУМА ОНИ СВОЮ РОДИНУ НЕЖНОЙ ЖОПОЙ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ или за них мужики должны делать!! !
Незнаю я не из этиХ
Не знаю, но для меня это более, чем не нормально!
Олег Кашаев
Состояние души.
хотела написать, что это вполне нормально, но запнулась... но это врядли можно назвать болезнью... это стереотипы в нас говорят... это что-то внутри, в сердце, в голове, не знаю...
Это патология, у мужчин уж точно, а у женщин порой как позерство.