Отношения
Как объяснить с позиции психологии, что меня постоянно тянет выдавить прыщ своему парню?
это обычное любопытство, но интересен комментарий компетентного в теме психологии человека, если таковые тут найдутся :) петросяны могут сразу идти на смехопанораму.
ничего особенного, это как не терпишь крошки на столе. Просто мозг как-юы понимает, что так не должно быть и хочется привести в тот натуральный и нормальный вид)
Андрей Грамолин
вот я тоже думала над этим вариантом, я в вопросах "крошек" тоже дотошная так то)
Любишь давить их у себя, или любила в своё время !
Андрей Грамолин
любила, правильно)
но у подобных действий ведь зачастую имеется психологическая подоплека
это и есть невроз навязчивых состояний
Андрей Грамолин
а как избавиться от этого?
Материнский инстинкт может быть.. . попу ему подтирать и подмывать его пока не тянет?))
Андрей Грамолин
по твоему это смешно? мы моемся с ним вместе часто и моем друг друга. ты бы свою женщину не помыл? если нет - соболезную вам обоим.
у тебя прищефилия ...и уверен ты их сразу хаваешь,
если ты скажешь, что нет, то иди сразу на смехопонараму или друку
Даже не знаю.. . По ходу нет тут психологической подопёки. просто видишь прыщик, понимаешь, что его не должно быть. Но вместо того, что бы обработать его спиртом или чем-то подобным, ты его выдавливаешь по привычке (по вредной, кстати).
Андрей Грамолин
почему же, сначала как раз спиртом одеколоном или хотя бы спиртовым тоником и потом тоже) и давлю чистыми руками
а то, что лучше не давить - это да, знаю
но иногда не удержаться :(
материнский инстинкт, хочешь позаботиться
Любишь причинять боль другим!
Никаких "психологий",поверь. Любила у себя давить, и автоматически хочешь у любимого выдавить.. я вот люблю давииить эту гадость, особенно, когда белые, феее)) ) Но это есть и это не значит, что ты больные, невротики и т. п.
Кто-то любит губы облизывать, кто-то апельсины с кожурой есть, а мы любим давить прыщи! )
Я тож хочу постоянно подойти к брату на спине и...)) Шугается меня.
Андрей Грамолин
забавно)) а мой парень терпит :D
значит, он тебя раздражает. правда, пока чуть-чуть, но поверь, как говорят в народе - "шире-дале". а твой ли это человек?!
Андрей Грамолин
100 %
это единственный минус в наших отношениях, и то я беспокоюсь об этом постольку поскольку.
Вас таких много.... а я то думал:)
Андрей Грамолин
это еще ничего. у моей подруги наооборот-ее парень ей прыщи давит :D
Миша Калашников
Мне кажется, что элемент доверия должен быть....это классно!Ничего в этом плохого нет!