Я жутко испугалпсь! Отправила в ветер нарку этого психа с котом. Итог: трещины в тазобедренной кости...
Лечени уде обошлось 3 тысячи.
Мужу говорилп что он больной
И так делать нельзя
...!
Но вначале он сказал "да мне все равно, я даже его убиь могу" но по истечении времени, говорит что пелена перед глазами была!!
Я в шоке! Я боюсь что такая пелена будет передо мной и он если кота поколечил то и человека...
Отношения
Муж увидел что кот ест со стола, и с психу шврнул его о пол... со всей дури!!! Котик стал на передних лапах уползать...
Мда уж дураков на сто лет у нас припасено
Можно было просто сказать нельзя лезть он бы и спрыгнул
Я так своему коту говорю
А бить животное и об пол живодер больше никак не могу сказать.
Хорошо что вас так не ударил хотя от него можно все что угодно ожидать
Подумайте на досуге о вашем типа муже
Нужен ли вам такой после случая с котиком ?
Удачи вам и котику выздоровления !
Я так своему коту говорю
Подумайте на досуге о вашем типа муже
Удачи вам и котику выздоровления !
Ударь его сковородой по башке, может дурь вылетит.
Пелена перед глазами... какое удобное оправдание. Его бы самого так об пол швырнуть. С головой явно не дружит. Неважно, во сколько обойдется лечение, лишь бы выздоровел. Решать конечно Вам, но как по мне - от такого мужа надо сваливать поскорее и подальше, иначе можете стать следующей жертвой.
Жалко животину... но кот должен знать своё место...
Алла Михайловна
Ну так и убить можно!
Ладно водой брызнуть чтобы со стола слезть. Но бить или вот так кидать, кот все равно не поймет ничего
да это звоночек жестокости мужа ...под горячую руку....
Опасения не беспочвенны. Расстаться.
жуть
Вопрос, а зачем нас травмировать этими история?
Алла Михайловна
Потому что я ни с кем не могу это обсудить...
Иван Долгов
Кто же ещё будет с таким жить. Отсюда и ответ зачем ей писать об этом на паблик. В таких парах все делается ради зрителей.
Кормите кота кошачьим кормом.
Вымещать свою злобу не слабых и преданных животных что сказать, герой. Предложить бы ему в кабак к байкерам зайти на огонек и пинка кому нибудь отвесить показать свою удаль....
Да, будешь его бесить и тебя ударит, у него проблемы с психикой, он психопат.
Психопат. Твой выбор.
А, если бы вместо кота был тигр, то муж бы обосрался
https://youtu.be/MUXzbb2TK1o
блин люди тупые пошли--- ты дамочка раз завела зверюшку так надо ее воспитывать а не давать чтоб кот шарился по столу! стол для людей создан! жрать коту давай в коридоре !! не умеешь держать животину-- подари соседям а не превращай квартиру в свинарник !!!
это ненормальное поведение, так может случится не только с котом
Да хоть бы он тебя уже покалечил. Только так до тебя дойдёт, что ты живёшь с преступником.
А котика надо эвакуировать из вашей долбанутой семейки.
Вообще мне не очень верится в правдивость этой истории. Я просто не хочу верить, что в мире есть такие агрессивные мужики... и такие тупыe бабы.
Алла Михайловна
Я вам завидую что не были в таких отношениях, и все здорово у вас.
А есть жизнь как у меня, и уйти морально истощенной пока не могу, и жить с таким человеком невыносимо
Я бы за кота его в лесополосе прикопала.
Или как минимум заставила продать почку в качестве моральной компенсации коту.
я тоже психопат и что с того. просто меня не трогают человеческие страдания и все . а вот животных люблю больше людей. Люди и впрямь г@вно пошли .
Вы только привели еще один лишний пример того, что самое опасное животное в мире - это человек.
надеюсь это теперь ваш бывший муж