Отношения
гомосексуализм болезнь?
при постоянных войнах чтоб не отвлекались на другой пол. Заложено природой. Пример - спартанцы
нет это просто разновидность сексуальных отношений
Нет, не болезнь, это просто особенности, на которые человек не может повлиять???
Согласна с Сергеем и Германом... это болезнь, которая закладывается еще в утробе матери.... ошибка природы так сказать
сдвиг на генетическом уровне.
ну хоть я его и не одобряю, это скорее не болезнь а просто другие педпочтения
Состояние очка
Уродство души
Не знаю. Может быть это такое... неправильное е взаимопонимание. Кто сможет лучше понять мужчину, его желания, переживания, то как и от чего он получает удовольствие.. . Мужчина? Вот так, наверное, думают эти люди... они или не искали среди женщин, или искали и не нашли... Это несчастье, мне кажется... и некоторые свою ущербность выставляют за благо, бравируют, выворачивают напоказ... свою изнанку.
А ведь мужчину может понять только женщина... Она сделана для него, под него скроена и сшита... Только найти надо свой цвет, свой фасон, свой размер, чтоб по возрасту, по статусу, по интересам, чтобы ПО ДУШЕ пришлась..., не только удобна и практична, но и нарядна... чтоб украшала, чтоб гордиться ей.. . ЧТОБ И В СИР, И В ПИР, И В ДОБРЫЕ ЛЮДИ...))
Это больные люди.
Проблемы психики, на мой взгляд!! ! Отклонение от нормы. . Возможно, в детстве была какая-то моральная травма...
Неа, не болезнь. Это хитрожопость ;)
Если серьёзно, то у 99% процентов гомосексуалистов отношения в той или иной степени завязаны на какой-то экономической основе.
И только у 1% реальная физиологическая и психологическая любовь.
Это люди, поцелованные дьяволом