Отношения
Существует ли центр реабилитации гомосексуализма? А то, так жалко этих никчёмных людей((
спаси мир :))) обрати одного гомосексуалиста в мужика !! :))
Элька я подпишусь на твои вопросы !!!Смешно !!!Насколько я знаю они очень весело живут даже веселее чем мы натуралы !!!А лечить то чего !!!Ну допустим ТЫ- НЕГР как его лечить от негритянства чтобы он стал таким как все ?!?
Элен, да ты просто Александр Матросов в наши дни )))))))))))))))))
Снимаю шляпу ))))))))))))
никакой центр не поможет... не излечимо....
Я бы на твоём месте не переживала так за других людей. Лучше бы думала о собственной контрацепции и безопасности собственной попы.))))
То, что они никчемные - это точно, они никогда не выполнят главное предназначение любого вида - не оставят потомства, может оно и к лучшему, представьте: приходит ваш сын из школы и говорит: "Мальчик Даниил, у которого папа Виктор (с ударением на "о"), а мама Эдуард, в кино меня позвал" Уверен, что коми, манси, ханты, их гораздо меньше, чем педиков, но они же не ломятся проводить парады: Смотрите, мы тоже существуем! Сейчас уже даже есть некая дискриминация натуралов в определенных кругах, если ты не педик, то какой-то плохой кутюрье. Все бы ничего, если бы они действительно такими рождались, тут уж действительно ничего не поделаешь, на самом деле в появлении подавляющего большинства этих отклонений виновато неправильное воспитание или невнимание со стороны родителей с детства и в период полового созревания, неудачи в отношениях с противоположным полом и поиск другого объекта сексуального влечения, а сейчас и засилие всей этой идеалогии с экранов, журналов, но Россия, слава Богу, пока держится. То что творится за границей - просто бред, уже не мама и папа, а один из родителей, а то вдруг кого-то с пробитым днищем это обидит.
Где то у Черкасова читал, что - никаких проблем! В центрах "лазерной терапии"-выжигается всего лишь "микрон мозга" в определенном месте и - вперед на баб!!
))) Хорошо сказала. С чего такая нелюбовь к гомосексуалистам?
открой будешь деньги зарабатывать)) )
кстати нас с тобой они то же считают никчемными)))
потому что они родителись "не в той шкуре". и хотят жить так, как им удобнее. и не понимаю с чего вдруг они никчемные? пусть живут и радуются жизни.
тем более, что многие девушки уже давно поснимали юбки, ходят в ботинках и с короткими стрижками.. . а мужчины хотят видть что-то прекрасное, красиво одетое. а когда вокрут все мужики... что остается? перодеться в бабу!!!
А чего ты их жалеешь, они как раз счастливы в своём выборе. Ещё неизвестно кого надо больше жалеть.
вообще надо бы создать, причём выбор этим существам дать - либо туда, либо на урановые рудники. Они больные, надо общество от них оберегать