Отношения
Ради каких своих "высоких" сверхзадач вы смогли бы загубить никчемного человека?(Ваша личная Нацистская программа)
Сразу скажу - я не нацист. Жестоко причиняя другому зло добиваться личного счастья. Пусть даже не для личного а всеобщего блага. Что значит никчемный человек? Тот жизнь которого не удалась? Сомневаюсь что найдется много людей способных заявить что они имеют от жизни все и полностью счастливы. Получается "хозяева" жизни и могут гнобить остальных? Приходилось и с крутыми общаться и наблюдать их превращение в никчемных, более того в людей полностью зависимых от чужой воли. Жизнь так устроена что грань между благополучием и прозябанием очень хрупкая.. . Не следует это забывать. Никакую сверхзадачу нельзя решать за счет унижения морального или иного рода другого человека, особенно беззащитного.. . никчемного. Это аморально и подло.
неть
пусть сцуко мучаицо
Мы на эту планету заходим погостить на каких-то жалких 70 лет!
Какие могут быть сверх-задачи? ! )))))
ничто не может оправдать унижение и истребление любого человека, личности. никакая сверхзадача, никакие жертвы во имя.. . каждый может жертвовать собой и никем другим. когда ты считаешь, что можешь распоряжаться судьбами других-унижаешь самого себя. ведь ты признаёшь право распоряжаться и собой. если можешь ты, может и кто-то. ..нацизм, вообще, страшен тем, что затрагивает интересы народов, превозносит один и унижает другие. приятно же относиться к избранным! нацизм затрагивает эгоизм человеческий и желание преуспеть материально. как приятно, если что-то принадлежит тебе по праву рождения. и зарабатывать не надо! уже - твоё. и много ещё чего. ..но палка то о 2-х концах. всегда есть 2 выхода.
самое первое правило: "относись к другим, как вы хотели бы, чтобы относились к вам " должно всегда брать верх. МЫ хотим, чтобы за НАШ счёт выполняли сверхзадачи? за счёт наших детей?
с уважением. я. спасибо за вопрос. удачи Вам и всего самого доброго))))
Ради избавления человечества, от ещё одного никчёмного человечешки..