Отношения

Девушки, обидитесь, если любимый человек установит в ваш телефон скрытую программу для слежения за вашим местоположением?

Незаметно для вас установит..
Я не обижусь, я ему все зубы переломаю :D
Сергей Семенов
Лучший ответ
Дмитрий Хмелевской Нет не зубы, а жизнь ему сломаю. И семейству его.
Михаил Трасюк "Любимый" человек - это не всегда "любящий". Поэтому и устанавливают такие программы. А если она установлена грамотно - найти, практически, невозможно. Поэтому девушки и не обижаются )
Михаил Трасюк > Почему её устанавливают, дураку понятно
Отнюдь. Моя работа связана с похожими задачами. Вы не поверите, сколько бывает причин устанавливать такие программы.

> К счастью, сейчас достаточно средств для того, чтобы всякие долбоёбы не лезли в твой телефон.
- так те, кому их ставят, как правило, с "этими долбоебами" - живут.
Михаил Трасюк > Среднестатистический баран ничего не сможет сделать.
- однозначно, да. Убеждался в этом неоднократно. Но если у них при этом есть деньги, они нанимают для этого людей. В том числе и нас.
Если узнаю, то сразу До свидания.
Ludmila Ivanovna
Нет телефона, куда он её установит? Я просто не ношу с собой телефон. Он у меня постоянно валяется где-нибудь, часто разряженный уже давно
Если попытается тайно следить, то обижусь. Очень обижусь, и пошлю его сразу... куда подальше...
Пусть идёт и не переживает.
Но есть специальные треккеры для слежения. Они для детей. Но и взрослым никто не запрещает их носить! Их можно как брелок носить, или как кулон, или просто в кармане.
Если такую штуку мне мой муж подарит, то я буду в полном восторге! Буду носить с удовольствием, пусть следит, если хочет, но без фанатизма. + это будет актуально только в отношении МУЖА, официального мужа (!), все остальные, желающие меня контролить, будут посланы лесом и по пересечённой местности!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=73&v=jmR3bpOobGo&feature=emb_logo

https://www.youtube.com/watch?time_continue=59&v=TpnSmbLVc40&feature=emb_logo
Alexandru Diaconita
А смысл?
Дмитрий Сумин
Нет
Татьяна Яшина
Как они обидятся, если программа "скрытая"?:) Он что, дебил, сам установил и сам рассказал?:)
Я бы такую написал, что девушка бы и не узнала о ней!
Конечно
Ой. Нянька убегает. кто ж на него ещё глянет то? Моё поведение независимо. Бывают разные периоды в жизни. и вначале так ведут.. все пасут.. а потом сами так себя ведут.. потому что таким.. Вообще надо договор об этом всем составлять.. да хоть на неделю.. сможешь ты так или нет