Отношения
Девушки обиделись ли вы, если бы ваш
любимый ставил лайки другим девушкам и ещё комментировал бы? зачем он их ставит и расстаться с ним?
Да никаких проблем, начни ставить лайки и оставлять комменты каким-нибудь охренительным мужикам и пусть эта гнида только попробует хоть что-то сказать.
С-НЕЖНАЯ [366K]
3 года назад
Ревновать не стоит, но и объяснить девушке такую политику парня просто так не возможно.
Не знаю характер вашей сестры, потому просто выскажу пару предположений:
Поговорить с сестрой. Придется объяснить, что именно она сама должна спросить у парня " Почему так происходит?". Без претензий, просто пусть объяснит, ведь мужчины считают свое поведение более логичным - значит должен точно разложить по пунктам.
Возможно парень этот просто фанат общения в Интернете и он ставит свои лайки не просто так, скорее всего выманивает таким способом лайки и для себя - но это не очень утешительное оправдание для любой девушки.
Разговор не доходит, значит пусть сестра намеренно открыто заводит вот такие виртуальные знакомства и ставит лайки парням. Всем подряд при чем. Пусть ощутит парень на своей шкурке "Каково это".
Если девушка не хочет разговаривать сама с парнем, тогда вам придется возложить на себя эту миссию. Но лучше бы она сама это сделала. Он и дальше от безнаказанности будет так делать. Чего терпеть и обижаться надо взять и разобраться. Все разборки в форме " Я знаю что ты это делаешь, хотелось бы услышать почему ту это делаешь".
3 года назад
Пускай играется, он свободный человек, волен поступать, как ему нравится (и он мне муж)
Да, обиделась бы. Если бы любил, не лез бы к другим бабам.
Мой бывший написал однажды одной своей знакомой бабе коммент под её фоткой "нечленораздельное мурлыканье". Я была ЗЛА КАК ЧЁРТ!!!!
Человек реализует желанности..! если он этого делать не станет и произойдёт тенденция в данном плане, он может нажить маниакальность..!
Татьяна Татьяна
А почему он со мной не расстанется?
по ржал типичные бабы
Татьяна Татьяна
А зачем он так делает?
** ???? **
ВЫ только не думайте, что мы все такие. Есть же адекватные
так и я рядышком буду лайкать и общаться в комментах )
а ты представь жизнь без друзей и подружек, которые не поддержат тебя в трудную минуту. Он бы здох от скуки.
Нет. Если он ставит лайки, значит ему нравится. Что в этом такого? Неужели я, например, не могу поставить лайк мужчине за хорошее фото? Мужчине могут нравится другие девушки, девушке могут нравится другие мужчины, в этом нет ничего такого, если речи нет о влюблённости. Расставайтесь, если отношения вам нужны лишь для того, чтобы обращали внимание только на вас любимую.
Татьяна Татьяна
Ну и пусть тогда встречается со всеми
ОМГ!! Расстаться потому что лайки ставит?! Остановите, я сойду. Если из-за этого возникают такие мысли, значит он нафиг не нужен.. Какая разница кому он лайки ставит!
Татьяна Татьяна
Ну а зачем он так делает?