Отношения
Вы сможете жить с человеком ради детей? С которым спать противно? Сможете?
Нет. И не нужны такие жертвы детям-они всё чувствуют.
Мы живем с мужиком только ради себя. Не надо спекулировать детьми. Вы обманываете не только себя этим. Если он хорош, как отец-он останется таковым и после вашего разрыва.
ну в таких случаях спят раздельно - я знаю таких семей немало
Елена Шалюгина
согласна. есть у меня и такие знакомые
Ради ребенка.... еще не на то пойдешь...
пробуй прощать человек многое может
нет
смогу
10 лет смогла, больше не хватило!!!!
Артем Ипатов
Дура.
паталогия
не смогла))
пфф, зачем же так над собой издеваться, даже ради детей не стоет так себя насиловать!
нет. живи ради себя. а дети вырастут. они ж всё понимают и видят
Смогу, деньги нужны чтоб кормить чтоб снимать квартиру. И если родителей нет.. в садик отводить-приводить? Не как не выйдит противно- не противно.
Моя соседка ей стало с мужем противно 2 детей. Развод смело так сделала за съемную квартиру плотить не могла куда долгов. У соседей просилась пустить в подвал ее жить с детьми.
Где логика? Подвал и риск что детей отбирут у нищей зато мужа не видит! А щас она третего родила она знакомилась в интернете бегала на свидание залетела и родила. А тот мужчина не признал ребенка. Щас ей конечно будет легче квартиру ей государство дает скоро в нее въезжает.
НЕ я так не смоглабы рисковать и жить.
Не - а. Я себя очень люблю, чтобы так над собой издеваться.
да половина страны так живёт!
Живу, но не сплю, уже не сплю. Но жить ради детей, которые обязанны довольствоваться полноценной семьёй и быть под защитой постоянно, я как родитель просто обязан это делать, но при этом, понимая это ещё и наслождаться этим.... Спросите себя, а что хрошего они увидят от вашей пассии, ведь закон не запрещает встречаться, видется с детьми и навязывать им свою точку зрения.... Уж лучше при мне, чем без меня. А жить ради детей это прекрасно, потому как есть кого любить-чисто, бескорыстно и открыто....
нет, станешь нервной и злой а на детей это плохо влияет