Но что-то такое есть? И где?
Проблема в том что чувствую отвращение к браку. К стабильным, длительным отношениям. Меня аж корёжит при одной мысли о совместном проживании с девушкой в статусе мужа. Но ведь это совершенно ненормально! Надо как у всех, надо семью! В конце концов я влюбляюсь в девушек как обычный здоровый на голову парень, ищу их общества, счастлив в общении с ними, ценю и уважаю, что со мной не так?
Отношения
Курсы реабилитации, восстановления общепринятых в обществе взглядов? Даже не знаю как назвать.
Назад в Матрицу...))
Самовнушение вам в помощь.
Женская идеология оценивается с позиции "пряник", всё, что не красит идею "семья" - оценивать "кнутом".
Не думать. Верить. И может получится.
Самовнушение вам в помощь.
Не думать. Верить. И может получится.
Ну а почему Вы должны идти по "накатанной обществом" тропе? Все люди разные. Да, есть такие которые "как все". Но есть же и иные. Много толковых, знаменитых людей вели совсем иной образ жизни, осуждаемый или не понимаемый обществом, но ведь вели! И это их отличало от толпы и как потом показало время они были на много выше и умнее остальных. Вас это тревожит не по причине что ВЫ ХОТИТЕ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. а по причине ВЕДЬ У ВСЕХ ТАК. Я думаю не стоит себя насиловать и загонять в рамки, стереотипы, которыми живет Общество. Смотрите что оно творит, войны, издевательства над животными, отравление внешней среды Вы хотите быт ьс ними? похожими на них? с них брать пример?
Всё нормально... ты отстаёшь от пропаганды) Сейчас как раз активно всюду пропагандируют отвращение к браку)
Кодекс брака написан аленями в угоду женщинам. Прочитай, кто имеет право решать жить ребёнку или умереть. С кем он останется в случае развода. На каких условиях производят развод. Живи с женщинами, пока стоит. Вот и весь институт брака.
Татьяна Тюрина
это Вы дали совет? как можете советовать ни когда не имея семьи и не умея строить отношений? смешно. Учит тот, кто сам не умеет и не знает. И еще, а ну дайте конкретную ссылку на статью в семейном кодексе где говориться о решении права умирать дитю.
Брак уже давно не является чем-то обязательным. Нафига себя заставлять...
Семейный кодекс почитай и узнаешь, что такое брак для тебя!