Отношения
Что вы считаете изменой? Понятно, что у каждого своё понятие. А общепринятое - это секс с другим. Но все же....
Никогда не ссылайтесь на общепринятое!! ! Этому принятому глубоко наплевать на ваше личное. Сколько веков человечеству и что то новое в отношениях мужчины и женщины вы видите? Физической измены как таковой быть не может разные обстоятельства по разному и оценка Мы дети природы а вся живая природа держится и выживает на спаривании извините за примитизм В людей генетически заложен ген выживания а это только секс ну а люди добавили сюда мораль порою ханжескую Жить с человеком говорить слова любви целовать и ласкать при этом не чувствуя этого вот эта измена даже если нет секса на стороне Мнение мое личное -обязательной сертификации не подлежит
Измена асоциируется только с сексом. Изменяют практически многие, но узнают об этом единицы. Не умение простить, т. е. филосовски подойти к этому вопросу, рождает ненависть.
Изменой можно считать все, что нарушает преданность кому-либо, подчинение своего поведения чьим-либо интересам, сохранение в действии ранее принятых договоренностей и, в последнее время, это практически синоним предательства. Секс с другими - возможная измена преданности второй половинке. Если в качестве преданности не значилось сексуальное обладание только выбранным партнером, то секс с другим изменой являться не будет. С точки зрения настоящей измены - самое главное, это нарушение ранее принятых договоренностей и неисполнение долга перед кем/чем-либо.. .
P.S.: Большинство женщин лучше изменят в постели, чем полюбовно (секс - не повод для знакомства) , а у мужчин все наоборот - им проще встречаться, гулять и целоваться, чем переспать.
у мужчин и женщин разное воприятние понятия ИЗМЕНА - для женщины измена со стороны мужчины - это секс с другой, для мужчины измена со стороны женщины - это мысли о другом и все мысли о нём
Моральная измена гораздо хуже физической!!! Представьте только картину! Спит с тобой, а думает и любит другую. По моему ничего ужаснее этого нет!!!