Отношения

Самое дерьмовое,это когда тебе безумно нравится парень,но ты ничего не можешь поделать,чтобы ему понравится.

И вот лечишь ночью и думаешьдумаешьдумаешь.Бывало такое?
Это безответная любовь, самая несчастная Сколько слёз пролито и жизней загублено Тяжело, но нужно пережить, пройдут дожди и вновь засияет солнце и придёт любовь
Дамирлан Бекмагамбетов
Лучший ответ
прикинь что кому-то нравишься ты и он тоже задаёт себе этот вопрос!
Неа, это не самое дерьмовое.. . Мне вот парни совсем не нравятся, а я лежу и думаю о девушке)) ) Вот это дерьмовее гораздо)))
нет, Настенька, самое дерьмовое. что он тебе не нужен
Это называется симпатия и избирательность.. . тебе ведь тоже не все нравятся, кому ты по вкусу? Никто не заставит тебя, и ты тоже насильно не станешь милой.. . это просто надо понимать. Это НОРМАльно. Клином свет не сходится, значит тебе уготован иной... Разве самой не любопытно?
все в тваих руках
Оксана Малая
женскую смекалку включи...
а что ты пробовала? Что потеряешь, если попробуешь хоть что-нибудь? например, удивить, привлечь внимание его компании, его друзей? если ему друзья будут говорить, какая прикольная (забавная, чумовая, веселая... ) девчонка, он тоже в твою сторону посмотрит, будь уверена! ребята, кстати, очень ценят девчонок-друзей, которым можно доверять, с которыми можно РАЗГОВАРИВАТЬ, а там - кто знает...
Карина А.б.
А почему это не можешь? По аве вижу что можешь! =))
Машка Rasteruashka
Главное обдумать перед тем что будешь делать. Не навязывайся.
переспи с ним) ему понравиться))))))))
Почему не можешь?? Можешь! Все в твоих руках
да это точно, когда ему совсем не до тебя, так как нужна другая.