Отношения
Зачем девушке невинность, если после свадьбы она её потеряет?
не хочешь быть мужем а нафига тогда встречаешься, иди лучше с опытными женщинами ума набирайся, а если девушка так решила, то не стоит ее упрашивать, плакать потом будет из-за таких вот!
Правильно делает. Потеряет после свадьбы с любимывм и любящим человеком, станет ЕГО женщиной... А не с тем, кто ее, да и не только ее, ХОЧЕТ, потому что созрел..
Алекс, невинность не там, она в голове . Уважай ее мнение и получишь ОТСРОЧЕННЫЕ БОНУСЫ, но позже .
Ты че правда не догоняешь ?))
А у тебя Честь Есть или уже давно прохерил )))
Вам этого не понять.
а это подарок для любимого МУЖА . но если не хочешь то и не получишь
мне 18 и я девственница и этим очень горжусь! ) разве те не будет приятно если твоя будущая жена будет девственницей? просто слышала что мужчины уважают и берегут таких как я к примеру) я вот к примеру ищу парня-девственника)) и я надеюсь что он мне попадется! хотя мне говорят что таких не бывает но я буду верить.
Девочка - умничка! А ты.. . ну раз зачесалось в штанах ...ищи и девиц. которые могут тебе в этом "помочь". И поверь, через пару лет ( возможно) о многом пожалеешь. . фу!
Подрастешь поймешь.
невинность девушки - это жемчужина, ее надо беречь для достойного
она просто хочет быть уверенной что ты ее не используешь