Отношения
Хринить ли девушке невинность до свадьбы?
Это очень хорошо!! ! К сожалению многие не понимают это. Почему то большинство девукши так считают что "если я не девственница - значит у меня все нормально - я круто и т. п " я с этим не согласен. Для меня важно и ценно это. так что храни ее до свадьбы. Только с любимым человеком!!
Риторический вопрос. Это ее личное дело, а не дело общественности. Невинности стоит лишаться только с любимым человеком, а произойдет это до свадьбы или позже, не столь важно.
если ты так сделаешь ты наверное святой будешь
если есть возможность то да! это для мужчины очень много значит, а эти дуры с опытом мужикок не оч то и привлекают, если только на один раз....
а какже опыт набитать !!!
Eto delo kagdoy devushki. Esli ona tak reshila, to po4emu bi i net? eye mug, kstati, budet o4en' s4astliv!
Храни, и ты будешь на голову выше своих подруг.
О боже вы девушка с планеты будущего.... там совсем все так мрачно.... Это многогранный вопрос.... сейчас по моему мужчин интересует только опытность барышен, а не то что она научилась вышивать крестиком пока того единственного ждала...!
Если ты хочешь сделать это с человеком, которого будешь реально и истинно любить, то сохрани. Ему самому будет приятно :)))
вопрос бестолковый.... потому что разные девушки и разные мниния на этот счет