Отношения

Задала муже простой вопрос, в ответ получила оскорбления...

Узнала, что муж встречаеться с одной девушкой, не то чтобы я ненормальная ревнивая истеричка, просто настораживает регулярность их общения....Короче, долго не решалась спросить напрямую, но вчера спросила, что у нее с ней, он не ожидав что я знаю, отказался отвечать, и начал оскорблять меня. Отношения у нас с ним всегда были хорошие, но я где-то дала слабинку, и чувствую, что он начал садиться на голову, вот и сейчас вместо того чтоб просто поговорить, объяснить, начал кричать, что я слежу за ним, обвинять, оскорблять....На что я спокойно сказала, что делаю вывод, что я попала в яблочко, и она для него что-то значит,мы не сможем так жить, на что он сказал, что может уйти....А я просто не готова, сейчас по крайне мере, к такому....Как можно его привеести в чуства, и вывести на спокойный разговор?
Вот тут вы нанесли удар.
"На что я спокойно сказала, что делаю вывод, что я попала в яблочко, и она для него что-то значит, мы не сможем так жить, "
И получили закономерную ответку:
"на что он сказал, что может уйти"
И выяснилось, что держать удар вы не умеете:
"А я просто не готова, сейчас по крайне мере, к такому"
На данный момент 1:0 в пользу мужа.
"Как можно его привеести в чуства, и вывести на спокойный разговор? "
Никак. Даже застигнув мужа врасплох, вы умудрились проиграть первый раунд. Это значит, что он намного сильнее вас. Разговоры по вашей инициативе тут ничего не дадут.
Сядьте, успокойтесь и предоставьте право хода ему. Будет он исправлять сложившуюся ситуацию или не будет. Исходя из этого уже и выбирать линию своего поведения.
Наташа Ракель
Лучший ответ
Нурбек Мамедалиев да я понимаю, что приграла....это я и хочу исправить, да только слабость моя заключаеться в нем, всегда в отношениях кто-то любит больше, в нашем случае - это я....
Чемодан с вещами у входа
нервы сэкономите и слезы
Наталья Будина
да ни как, если созреет для ухода, уйдет, а то что оскорблял, ну тут два варианта, либо у них правда что то есть, либо она ему не приятна, настолько что он не хочет о ней даже говорить
Катя Ника
Ну разве это простой вопрос это уже проблемма симейная. Если хотите отрезвить мужика выставте его вещи за дверь пусть идет поживет там не бойтесь это его быстро отрезвит через пару недель максимум месяц придет а вот пускать или еще поучить это решение за вами. По своему опыту знаю ни что так не ставит на место а если вы покажите слабинку то начнутся скоро уходы и приходы и столько нервов вы потратите пока все станет на свои места. Пока от раны не пошла метостаза режте быстрее заживет
Дима Петров
Что значит не ддал ответа и накричал? А во вторых поговорите с этой дамой . А там и результат измена, она и есть измена раньше или поздно. А оставлять я не вижу смысла .

А если начал упрекать и кричать готовтесь к тому что и ударит скоро .
Нурия Садикова
Нурбек Мамедалиев а с дамой-то о чем говорить, она конечно думаю прекрасно знает, что у него есть семья, и продолжает с ним отношения (стерва, конечно, но я же не с ней живу), но вопрос-то в нем, если б он не хотел, она бы никак себя не смогла навязать...
Это простой вопрос? Вы ничего не перепутали? А какой же сложный тогда????
Любовь Крумер
надо вопрос ставить ребром, либо ты либо она, пусть выбирает, потом повтарится ещё нераз
Olzhas Serikuly
собрать силы и волю в кулачок, решиться и сказать, ну раз можешь уйти уходи. И все. Дальше уже будут и решение и дейсвия за ним, если не попытается объясниться и поговрить. . то сосбсвенно и зачем он Вам? Нервы трепать? Терзать себя? Зачем родители вас не для того растили, чтобы вы жизнь совю вот так положили на недостойного человека
Sez ***
бред! просто встречается муж с девушкой)))))))))))))))) ) ПРОСНИТЕСЬ!! ! это уже не семья и ревность здесь не причем!! ! вам изменяют, орут на вас, а вас всего лишь настораживает его регулярность встреч))) ) не разговаривайте тогда с ним))))) ) ТЕРПИТЕ и будьте спокойны)) ) ИЗМЕНА!
Леонид Махаев
найти любовника
Дмитрий Усков
Не трогайте его, ничего не говорите. успокоится, перебесится и сам прийдёт на разговор.
Albina ...
либо: не хочешь быть обманутой - не спрашивай
либо: свекровка б... ь снохе не верит
либо: лучшее средство защиты - нападение
Anghelina Plesco