Отношения

подскажите достойный ответ на оскорбление

дело в том, что один человек изо дня в день называет мои вкусы х**нёй: слушаю я х**ню, смотрю х**ню, учу английский - это я тоже занимаюсь х**нёй, с ответом постоянно теряюсь - обижаюсь, реву, подскажите, как достойно ответить на такое открытое хамство
" Я буду слушать и заниматься тем, чем посчитаю нужным. А свое мнение засунь себе куда подальше. Свободен! ". Как-то так.)))
Гузеля Барекова
Лучший ответ
)))))
вычеркнуть такого человека из своей жизни) )
он сам х**ня))
и вопрос твой хуйня)))))))))))))
Каждый говори ему, что его мнение х... ня, тебе на него пофиг и пусть идет нафиг.
И зачем вообще такого человека терпишь около себя. Погрубее нужно отшивать, культурно не поймет, так и будет доставать.
--------------------------------------------------------------
Есть такие люди, которые в душе просто трусы, но как почувствуют мягкого человека, так начинают изводить его, зная, что им за это ничего не будет. Характер гавнистый, надо "себя показать", но там, где могут им дать отпор, они не лезут, боятся. А вот с тобой чувствует безнаказанность, поэтому и выделывается, как может.
если вы обижаетесь и ревете на такие ответы человека, то скорее всего вам этот человек как то важен.
Иначе, нормальный бы человек никак не стал бы реагировать на такую выводы по поводу Х.. йни
Ольга Кириченко этот человек, так-то, мой муж, так что от его слов обиднее встократ
отправить его туда же в х**ню

и прекратить всякое общение, с идиотом
Talgat Tolegenov
Ольга Кириченко общение физически прекратить не получится - муж всё-таки...
скажи ему. что он забыл тебе напомнить, что ты сама тоже полная хуйня
Так и скажи, "от х*ни слышу".
Такому человеку что то говорить это о стену горох. Просто заранее знаешь ответ не отвечай на него. А если будет вынуждать так и отвечай- Что мотрела х.. ню, слушала х.. ню. Заранее его ответ озвучивай, чтоб он не успел тебе сказать
Руслан Рудык
Ольга Кириченко а он никогда не спрашивает, он просто когда видит это или слышит, тогда и комментирует так
не общайтесь с ним
Татьяна Богун
Ольга Кириченко этого от силы на час-два хватает... а потом хоть и дуюсь, но по бытовым нуждам всё равно общаться приходится, раз вместе живём
С нами происходит только то, что мы сами позволяем. Вежливость никогда не выходит из моды.
Bulent Erdogan
Надо ответить грубо если культурно то не паймет! Пошли на небо за звездочкой! Или скажи ты за*ал в смысле достал меня не лезь! хочу учу хочу нет!
Сказать следующее: "А с чего он решил, что имеет право давать оценку Вашим выборам и что Вам эта оценка интересна (будь то музыка, язык и т. д.)? " Люди обычно теряются сразу, т. к. сами никогда не задавались таким вопросом. И именно в такой формулировек, пускай попробует ответить. Ну и главное показать, что Вам все равно, а лучше сделать так, чтобы было все равно. Мне вот как-то на мнение других (кроме мамы например) плевать и я уж точно не реву. Так что проблема 100%% в Вас, поймите почему Вас это задевает и так расстраивает. Сильного и цельного человека такой ерундой никогда не заденешь!!!
Марат Галимов
Ольга Кириченко а он отвечает, что даёт оценку не моему выбору, а конкретно этому стилю музыки, этому фильму, типа, я тут вообще ни при чём, он про ТО отзывается так
Диктофон купи. Сделай запись и в суд. Это самое простое.
Cavad Osmanov
Игнорирование! это сука всех унизителньей! по себе знаю) даже негативная реация оскорбление и то лучше человек хотябы признает твое существование
"Раз все к чему я притрагиваюсь - х*йня, то в таком случаи ты тоже х*йня!