Отношения
девушки говорят"мы достойны большего" а чего именно вы достойны?
из чего складывается ваше достоинства????Возьмем пример девушку простого мужчины и например девушку алегарха,обе будут утверждать что достойны большего,но одна имеет уже больше другой,а отдача одна и таже,даже скорее у алегарха отдачи меньше,так чем вы достойны если сколько недай отдаете вы одно и тоже уже веками????
Начало идет из детства, с воспитания. Под словом "достоинство", можно понимать разные вещи: для кого то материальные ценности превыше всего. Такие убеждены, что счастливыми их сможет сделать только прекрасный принц в лице какого-нибудь олигарха или, на худой конец, просто бизнесмена. А для кого то достоинством является умение быть ДЕВУШКОЙ, со всеми присущими им качествами.
В целом, людей делают счастливыми три вещи: любовь, наличие стабильных доходов, карьера и душевное здоровье. (По итогам социологических опросов)
да дело здесь не в подарках, не в вещичках. . дело в пониманиии в первую очередь! ! внимание, забота, любовь - все, что нам нужно! и не стоит нас превозносить как богов, просто научитесь слушать и слышать. . поймите нас..!
Эльвира Подбельцева
как можно понять того кто сам незнает что он хочет?понимание,непроблема,но понимать вас в ущерб себе никто не хочет,а у вас часто получается это именно так,надеюсь римеры ненужны
больших денег наверное=) Мне кажется что кто чего достоин тот то и получает как ни старайся убедить всех и себя в обратном....
Кроме девичьей чести есть еще и раз ты до сих пор не понял. . то не поймешь .. Я достойна любви мужчины .. а не статуса
Эльвира Подбельцева
чести?я вас умоляю где она на сегодня честь девечья?но даже если она и есть то это моральное ощущение оно ничего не дает,никто в здравом уме станет платить реальными вещами,всеголишь за мысль о чести
Когда девушка говорит что достойна большего - она не подразумевает отдачу а подразумевает как сказал Зощенко "высокую квалификацию своей красоты и молодости", то что мужчина должен ей "платит большее" за её красоту и богатый внутренний мир.
Девушка простого мужчины подразумевает что раз она красивее жены олигарха, и при этом выбрала простого мужчину, то он должен платить ей за это вдвойне.
Вот как-то так!
Эльвира Подбельцева
тоесть это тупо зависть?тогда кто сказал что она красивее?ведь выбрав простого она просто не допрыгнула до олегарха,тоесть ненастолько и хороша
счастья
Эльвира Подбельцева
кто сказал?что есть счастье?
правильно.... девушка прежде всего достойна любви как и все и без разницы, мажорик она или нет...
Эльвира Подбельцева
это просто слова