Отношения
Если мужчина честно признается, что полюбил другую девушку, это будет достойный поступок?
Если он признается до того, как её трахнет, то станет моим кумиром до конца жизни. Но на такое способен лишь один из миллиона шлюханов)))))
достойный... но с последствиями))))))
Может, он и достойный, но глупый. Потому что девушка, даже если и уверяла, что желает знать правду, только правду и ничего, кроме правды, выльет на него ушат дерьма за такое признание и обвинит во всех смертных грехах. Поэтому мужчины и стараются свести отношения не нет потихоньку, а девушки тут спрашивают: почему они перестал мне звонить, не приглашает никуда, стал рассеянным, раздражительным, подскажите, видящие, раскиньте карты Таро))))
если еще не слишком наследил в ее судьбе, и если жизнь этой девушки не изменится после его исчезновения.
иначе - помните - мы в ответе за тех кого приручили.. . особенно если есть общие дети
Лучше горькую правду, чем притворство.
еще какой! не малодушный
зато честно
Достойный, не забудь утешить и расстаться друзьями. ) Подарок подари - прощальный.)
Это будет правильно)
Нелицеприятный, для обоих
да, конечно
маме? или кому признаваться то будет?
Раушан Молдакулова
Подумай или не доходит?
да. я считаю что достойный. а сам не пожалеешь? уходишь в никуда, без возврата.
Раушан Молдакулова
Как в никуда, к другой))))
Ну то что он встречаясь с одной девушкой, начал встречаться с другой, изменил ей. То уже недостойно. Но лучше признаться. А то все только еще больше запутается.
я в свое время так и сделал. это как выдернуть зуб. лучше резко, хоть и больно
Думаю, правильно. Зачем заставлять ее ломать голову: "а в чем причина его ухода? Ведь все было так хорошо. Видимо, проблема во мне и нужно что-то в себе изменить... ". Я была бы благодарна.
Да
Если честно, то да