Отношения
А кто честно признается?)
вы не копаетесь в телефонах,ящиках,карманах своих любимых потому что хорошо как многие скромно говорят воспитаны или потому что боитесь найти что то неприятное?вроде каждый должен иметь личное пространство но все таки а что скрывать?если совесть чиста)я часто смотрю ящик мужа(он сам разрешает) и ничего неприятного для себя не нахожу..значат ли вопли"не копайся у меня в ящике и т.д" то что человек что то скрывает?вот мы говорим что в семье должно быть полное доверие и в тот же момент прячемся как воры))у кого какие соображение на этот счет?
Если любишь - то во первых он твой друг и родной человек.
И по этому у таких людей не должно быть ни каких секретов.
А если человек что то прячет,... значит ему есть что скрвывать.
.
Наталья Плюснина
а кто вам сказал что я не понимаю?если у нас с мужем полное доверие то это преступление что ли?ну нечего нам скрывать))
Если муж не против, зачем тогда заморачиваться. А в телефонах рыться последнее дело. что там можно особенное найти, чего еще не знаешь.?
Я никогда не проверяла и не проверяю мобильник, почту моего любимого.. . Да и не было если честно возможности ))
я просто люблю доверять.... вернее хочу доверять.. . и доверяю.. . пока мне сам виновник в лицо не скажет нелицеприятное...
не копаюсь, не смотрю, не проверяю.. . что-то интересно - спрошу прямо. а вообще у каждого должна быть своя личная территория
Я никогда не лазию в телефон мужа, а он в мой, если даже там что то есть есть такая поговорка все тайное становится явным все равно узнаю обо всем, зачем нарушать личное пространство человека, у нас договор!
Никогда не копалась, даже брошенные в стирку брюки и рубашки не проверяла никогда - не вытащил, сам виноват. Меньше знаешь - лучше спишь.
Наталья Плюснина
Меньше знаешь - лучше спишь.------то есть все таки не доверяете выходит..боитесь найти неприятные для вас вещи..не думайте что я везде у мужа роюсь))))просто читала сегодня ответы на подобные высказывания и стало интересно правда ли что многие из страха так поступают..выходит что да)
Конечно доверяй... но и проверяй!!!!
Данюшка. Я жил такой жизнью, которую ты описала. А прятаться было не зачем, пока сам эти правила не испортил. Ты спросишь: ну и как? Скажу: счастья не прибавилось.
мх... у меня муж все время телефон проверял на смс.. . это долго продалжалось и я спрашивала всегда чего он там хочит найти, а когда он мылся-я тоже к нибу залезла почитала и была в ШОКЕ... через 8 мес. мы развелись....
Наталья Плюснина
а вы жалели хоть раз что раскопали?
Кому мы можем доверять
Когда всем проще лгать и лгать,
Я слышал как то:
Верь тому, кто дорог сердцу твоему.
Но сердце обмануть лего,
Когда затменено оно
Большим и ярким светлым чувством
Или когда на сердце пусто,
Когда сомнений через край,
Когда свой ум понять не в силах,
Как можно врать в глаза любимым,
Как сильно нужно ненавидить,
Чтоб врать о светлых чувствах видя,
Что нет важней в душе на против,
Того что ты сказать не против,
И знаешь ты, что на всегда,
От этих слов лишь пустота
Останется осадком в теле,
Зачем же мы любимым верим....
Когда всем проще лгать и лгать,
Я слышал как то:
Верь тому, кто дорог сердцу твоему.
Но сердце обмануть лего,
Когда затменено оно
Большим и ярким светлым чувством
Или когда на сердце пусто,
Когда сомнений через край,
Когда свой ум понять не в силах,
Как можно врать в глаза любимым,
Как сильно нужно ненавидить,
Чтоб врать о светлых чувствах видя,
Что нет важней в душе на против,
Того что ты сказать не против,
И знаешь ты, что на всегда,
От этих слов лишь пустота
Останется осадком в теле,
Зачем же мы любимым верим....
абсолютно согласна с мусей читать чужие письма подло и т. д. если захочет сам расскажет мы так и делаем но сами по телефонам не лазием потомучто доверям друг другу
У каждого должны быть свои маленькие секреты, иначе человек потеряет притягательность и таинственность.
Мой муж занимается этим. Роется везде, в телефоне, сумке, карманах. Только не уверенный в себе человек может так делать и при этом говорить: "... а что у тебя есть от меня сикреты? У супругов не должно быть секретов. "
НЕНАВИЖУ его за это.
Наталья Плюснина
могу вам только посочувствовать..у челевека патологическое недоверие к вам...в каждой семье это наверное по разному..я захожу в ящик мужа например только по его просьбе(иногда просто лень ему встать с дивана)..он свободно при мне может переписывать с друзьями и я делаю тоже самое..в нашем случае секретов нет совсем и мы сами так решили..но когда мужчина копается в дамской сумке...это кошмар!поставьте в сумку капкан)))может перестанет)