Отношения
Мужчина, попадал ли ты в такую ситуации, когда встречал достойную девушку но посчитал, что ты её недостоин и слился?
Может ей и не нужна была эта мишура которой у тебя нет.
Нет такого не было. А вот говорить такое приходилось, что типа я ее не достоин, что она найдет еще лучше меня. Это такой способ, как можно мягче расстаться с девушкой.
Многое чего было в моей грешной жизни.
нет))))
бабы это не тот народ который не учитывает мишуры. все учитывается и все просчитывается до мелочей.
что касаемо недостоин... не совсем так, может и проскальзывало нечто подобное чувство но это не недостоин. я родился и вырос в исламской стране и там такое чувство по отношению к женщине большая редкость это и отложило отпечаток. по любому женщина всегда ниже меня во всех аспектах.
Да.
Каждый мужчина осознает себя царем вселенной, который достоин только самого лучшего-так устроена психология ихяя))
Нет, я всегда получаю то, что хочу и всегда точно знаю, что мне нужно. Если я слился, значит на это были критически важные причины.
достоин-не достоин, нет
а вот с переоценкой женщиной себя, да
"что ты её недостоин и слился"
именно после такого оборота и лексики сливаюсь
Казыбек Нурханов
будь проще, это стёб)
слился, В НЕЁ!!! :)
да как то вроде небыло такого... А где они достойные девушки? Увы, почти не встречал!
Ну не то чтобы прям не достоин, просто понимаешь что она красивая и хорошая девчонка, живёт в другом мире и просто ничего не делаешь для привлечения её внимания и если она сама их начинает проявлять, а было и такое, просто теряешься на морозе типа я олень и ваши знаки внимания я не заметил. Не то что-бы я не хотел, просто понимаешь что это ошибка и ничего хорошего из этого не выйдет, вот и всё.
ахаха
никогдабы
Сливаюсь со всех контактов, у которых могут возникать подобные мысли о моём достоинстве относительно её.
Было дело. Слился. Потом вернулся. Оказалось, что я ей действительно не нужен.