Отношения
Если девушка говорит:"Я плохая, я тебя недостойна, ты достоин лучшего, зачем я тебе такая, ты очень хороший".
Что она хочет этим сказать? Девушки объясните такое поведение.
Или она и в самом деле, тебя не достойна, то ли у неё есть другой, то ли она не любит просто тебя
свалить хочет наверное от тебя (
Зависит от девушки:
1. Надеется, что ты будешь убеждать ее в обратном.
2. Мягко хочет сказать, что все как раз наоборот.
Это значит, что она хочет отшить, но чтобы вам не обидно было.
Хочет сказать, что она тебя не любит....
Тут дву причины :
Или она хочет что бы ты всё это опроверг и сказал что она самая лучшая (ты ей часто комплементы говориш)
Или хочет развезать себе руки чтобы ПО МИРНОМУ уйти к другому
!!!аяла Мамбекова!!!
варианта два, смысл есть, но что ей то сказать ?
Странная девушка, может это вы ее так закомплексовали.
что это вполе может оказаться правдой.
значит бросить тебя хочет и при этом не очень сильно задеть твое самолюбие.
1. Хочет срулить так, чтобы не обидеть тебя. 2. Нарывается на комплимент.. . но это уж совсем тупо- делать это таким образом...
Значит, она тебя любит и хочет быть с тобой. А это проверка тебя, скажи ей, что она не права и она будет твоя. Если тебе. конечно, она нужна
Файзали Хакимов
да, именно так!
Парень, но надо же как-то отмазаться!!!
Хочет сказать, что она лучшая)
у нее наверно заниженная самооценка или у нее есть другой.
предлог растаться. нашла лучше тебя.
Скажу так. Я девушка и тоже считаю, что Я не достойна его. Он говорит, что очень любит меня. Он красивый, умный Я уверена, что за ним бегают толпы и не понимаю почему он выбрал именно меня. Мне очень стыдно находиться с ним рядом из-за то что я такая ужасная, а он такой хороший . Просто хочу с ним расстаться, чтобы ему было лучше с другой девушкой, которая будет лучше меня и достойна его просто, чтобы он был счастлив, а Я как-нибудь постараюсь пережить ????????????
что за люди с тупыми ответами что она хочет уйти. а если ситуация что у нее на протяжении долгого времени худший период, она девятиклассница на носу экзамены, все одноклассники как враги с учителями тоже проблемы, друзей нет. явные признаки депрессии, а родителям наплевать, к психологу не водят под предлогом "у тебя нет проблем в таком возрасте, ты просто лентяйка которая спит целыми днями". и вот, я, человек который выслушивает ее, хорошо поддерживает, буквально опора чтоб не опуститься на самое дно. она говорит что некрасиво то, что я стараюсь не поддерживать а она взамен мне ничего, "не заслуживает такого как я". что ответить на это?