Надеюсь, ты здесь за правдой, а не за утешением?
Это не норма. Нормально, это минимум раз в неделю. Иначе получается, что вы постоянно рядом, если ты ему интересна, как женщина, то он будет хотеть дотронуться до тебя, овладеть тобой. Уровень инстинктов. Если этого не происходит, как ни печально, что-то в нем поугасло к тебе. Так бывает, когда мужчина остывает. Инициатива с твоей стороны только все ухудшит, так как это неестественно и воспримется, как давление. С ним надо жестко - поиграй, не бери трубки, уедь с мамой на море на пару недель, сама не звони и не пиши, не лезь к нему с поцелуями и объятиями, ничего не инициируй. При этом будь весела и позитивна, не упрекай в недостатке внимания или отсутствие секса. Если через пару-тройку недель он никак не среагирует, то дело худо. Либо в 25 лет себя обречь на платонические отношения, либо позволить судьбе дать тебе настоящего мужчину-самца.
Отношения
У нас с мужем секс,2 раза в месяц... мне хотелось бы больше,но он просто не хочет,мне 25,а ему 27. незнаю что делать?
2 раза в месяц???? Мила моя, да эдак ты себе к 35 годам кучу болячек наживёшь. Минимум 2 раза в неделю надо. Приставай к нему почаще. Сама заводи его. А если будешь ждать, когда он созреет.. . состаришься нафиг.
Как минимум поговорить об этом.
А потом рассмотреть альтернативные варианты (тут уж кто на что гаразд)
сходите к венерологу, андрологу, сдайте анализы на инфекции, гормоны, если с этим все норма, сходите к психологу и сексологу, поменяйте образ, научитесь хорошо одеваться, ухаживайте за собой, следите за здоровьем, занимайтесь фитнесом, приятно удивляйте, дайте ему почувствовать себя счастливым, раскрепостите его, купите соблазнительное белье, оргазм не за горами