Отношения

а ты бы боролась? если он тебе безумно нравится. увела бы?

да. .
боролась. .
за того, от которого сошла с ума, как только увидела. .
от его голоса, улыбки, слов, глаз. .
когда любишь человека, ты любишь его любого. .
и не жалею, что увела его. .
хоть это было и нечестно. . я знала, что нельзя так делать. . что чужой парень это святое. .
но тогда это не имело никакого значения. .
потерять голову от любви. .
лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала..
Алексей Пичугин
Лучший ответ
Нет! Я бы ничего не предприняла! Я предпочитаю, чтобы мужчина сам меня добивался)))
не хочу бороться за того, кому я не нужна. .
это бессмысленно
Нет, я не из таких, кто что-то предпримет!
Захочет, будет со мной, зачем уговаривать, биться за него?
Глупо!
Нужно знать себе цену! И иметь гордость!
(*лизка *)
Ни за что. Если его можно увести от одной, может так же и от меня уйти.
Чужие отношения никогда разрушать не буду.
нет, какой смысл тратить время на того которому не нужна!!!!
Гена Г.э.
НЕТ... бороться должны за меня...
Alisafa Hasanov
Легко-)))))))
Олег Ратнер
smotrya ot kogo, ot podrujki - vozmojno, iz sem'i - ne hochu greh na dushu brat'.
Не уводи у другой - сама потом окажешься в такой ситуации и поймёшь как это больно!! ! Если уж очень нравится - дождись когда они расстанутся!!!
если у него есть чувства к тебе, то он будет с тобой, а если нет то не нужно пытаться поступать подло
За любовь надо бороться! Не сдавайся!
****** Alanza ******
Да. Только мужчины не очень любят женщин которые на них вешаются. Сама через это проходила.