Отношения

А если парень после 3 свидания, уже хочет...

правильно ли я делаю что отказываю ему?Я думаю что это просто игра... И еще я не привыкла играть по чужим дурацким правилам!
Артём Горшков
Пятилетка за три дня для них нормально... странно, что раньше не попросил.... Правильно делаешь, всему своё время....
Аралбек Бейсембаев
Лучший ответ
Erjan Bakhitbek А он и при первой встрече просил...
правильно, соглашайся только когда ты этого захочешь. не сможет ждать- на фиг нужен?
Евгений Битков
Если Ты считаешь секс ценным и значимым в Отношениях.... Тогда дело не в количестве встреч ,,,а в их Качестве****** Тебе раз от раза с Ним ::::: Интересно, Надежно Чувствуешь Искренность общения====почему бы не углубиться еще на 15-20см???? Если нет -----зачем дальше встречаться////////
Ольга Панова
С одинаковым успехом можно разойтись и после того, как сразу дала, и после 6 месяцев конфетно-букетного периода! Просто в первом случае все намного быстрее и проще!
Хочет - это нормально, главное чтоб не настаивал, чтоб обиженного не строил из себя, твоим отказам. А ты права, что отказываешь. Некуда спешить. ЭТО сдклать всегда успеете, для начала притритесь характерами, повстречайтесь немного, а не так 2-3 свидания и в кровать.
Так и хочется ответить с подковыркой!. . Но. Что наша жизнь? Игра. Не хочешь- не играй. А хочешь играть - изучай правила...
хочет после 3 свидания??!! я бы сочла себя оскорбленной))))))))))))))) ) аж после третьего)))))))))) ) все шуточки.... делайте то, что считаете правильным
Правильно!! ! А если терпеть не может - значит не любит! А тогда какой смысл ложиться в одну кровать с нелюбимым человеком???
Erjan Bakhitbek Точно подмечено!!!
Поверь мне он хочет с первого свидания. А если любит подождет)
Martin Holden
т. е. раз правила чужие- то дурацкие?
живи по своими. тебя никто не принуждает.
если интересна - есть куча историйи про отношения которые с секса начались и стока же про то как они на сексе и закончились.
займешься с ним сексом, а он тя бросит, и виноваты типа ответы на мэйл)))))) ) забавно)
ЭТО ТВОЙ ВЫБОР!
Елена Гамаева
да, правильно. ты должна убедиться, что у вас друг к другу чувства!
Шынгыс Нуралы
Дай тогда если хочеш сним быть, учись играть в чужие игры, и жертвовать чем-та.