Отношения
Как выпустить свой пар и успокоитья, если кто-то сильно-сильно взбесил?!
Делаешь глубокий вдох на счет 3, затем задержка дыхания на счет 3, затем выдох на счет 5, задержка дыхания на счет 3 и так пока не успокоишься, затем поднимаешь правую руку вверх и резко опускаешь, про себя говоришь, да пошли вы …. Все как рукой снимет:)
пар желательно выпускать в укромном местечке. не в метро. не в метро.
Сонца! Ещё скажи, что ты не знала, что мужики "козлы"! :)))))))))))) Тебя здесь неоднократно предупреждали! :))))))))
Иван Абросимов
Привет) Да меня вовсе не мужик взбесил, вот в чём дело то....
устрой фейрверк) -сотик например об стену! или об того, кто взбесил =)
попить чайку, пожаловаться подружке))
нахамить в ответ, или поставить на место, а ели нет такой возможности то пожаловаться кому-нибудь на то какой он идиот бесячий) ) помогает) а потом понять что ты права и умная а этот кто-то мерзкий пердунишка =)
и забить на него.
врубить самую лучшую музыку !!!на велик и укотить (наушники не забыть!)
ааааа, плюну и разотру, представлять начинаю этого чела в разных смешных или позах или ситуацияхх))))
выбей зубы таму кто взбесил))
Ты же не встаешь на четвереньки и не лаешь на облаявшую тебя псину.. .
Оставь обидчика в покое - отпусти его и пусть живет своей жизнью.. .
Подумай, за что с тобой произошло такое - просто так не бывает ничего.
Удачи!
Я себе говорю.. . "В этой жизни я должен только Папе Маме и господу Богу... (а остальное мне по.. р) ".
УСПОКАИВАЕТ...
за локоть себя укуси=)
Надо чем-то себя отвлечь! Позвони подруге, сходи на улицу просто прогуляться, но только Анжелика, не вздумай напиваться, ощутимого эфекта это не принесет.
я выпускаю только на того кто взбесил... пробовала другие методы-не помогают пока не докопаюсь до того кто меня ввел в такое состояние)))