Отношения
человек пьяный говорит тебе что не ненавидит тебя, и этот же человек трезвый говорит что любит, чему верить больше
Видимо он тебя тебя любит, но есть причины для недовольства. Во время опьянение он не в силах это держать в себе.
что у пьяного на языке...
Как говорила моя мама, "Если хочешь узнать о себе правду напои его, и тогда он скажет тебе всё что о тебе думает" .
Пьяному
я бы больше трезвому верила. Пьяный чаще со злости говорит или, наоборот, чтобы задобрить, от алкоголя настроение или ооочень хорошее, при этом всех любишь и комплименты раздариваешь, или агрессивное, когда можно гадостей наговорить и специально что-нибудь сказать, что неправда! Так что лучше трезвому верить и поступкам трезвого человека
у пьяных явно выражается агрессия верить надо трезвым
интересно.. . от любви до ненависти одна бутылка....
Сама попала как-то в такую же ситуацию. Все думала-чему верить.
Теперь абсолютно уверена-пьяный сказал, трезвый опровергнул, а в итоге прав пьяный..
Теперь абсолютно уверена-пьяный сказал, трезвый опровергнул, а в итоге прав пьяный..
Такое раздвоение само по себе тревожит. Да и тот факт, что он напивается, тоже тревожит. Должно быть, Вы его как-то сильно напрягаете, незаметно для себя причиняя боль. Или наоборот, ему от Вас чего-то очень не хватает. Мож. , ведите себя осторожнее, обратите внимание на то, что с ним делается при общении с Вами. С трезвым.
Если дословно читать вопрос "Не ненавидит" - отсутствие ненависти.
Если дословно читать вопрос "Не ненавидит" - отсутствие ненависти.
пьяному. Тоже думала, что городит по пьяни, со злости. Жизнь показала - все оказалось правдой. 20 лет семейной жизни в мусорку!
стоит призадуматься.. главное чтобы этот пьяный человек никаким образом не проявлял в физическом плане свою ненависть.. а трезвыми мы можем сказать чего угодно, только бы от нас отстали..
Пьяные вроде правду говорят...
пьяному, он все скажет что думает
Похожие вопросы
- говорит "ненавижу", а на следующий день "люблю"... чему верить?
- Если люблю, но верю мужчине, то лучше уйти и не мучить себя и его?
- почему я ненавижу когда мне смотрят в глаза (и сама не люблю смотреть)
- Моя сестра любит и верит чеченам?Как её в этом переубедит что она не права?
- Почему когда любишь...не верят....почему и как доказать...и стоит ли ???
- А Если была предана и не раз, так как же жить и научиться заново ЛЮБИТЬ?! КОМУ ВЕРИТЬ:!
- девушки,допустим вы подорвали доверие(неважно как) к вам вашего любимого,как будите исправлять или любит значит верит?
- Почему парень трезвый говорит люблю скучаю, а пьяный иногда грубит и ведёт себя безразлично?...
- Если человек трезвый говорит одно, а пьяный совсем другое, каким из них верить?
- почему когда пьян любит, а трезвый молчит?