От любви до ненависти, как известно, один шаг. Вот ее и болтает.. .
Ясно одно - она испытывает к Вам сильные эмоции. Что конечно лучше. чем полное безразличие.
Однако плохо, что она не может определиться с каким знаком все же ее эмоции.
И если такая неуравновешенность и нестабильной это свойство ее психики, то вам не позавидуешь. вам придется самому решить за нее, как вам будет удобнее, любит она вас или не любит и вести себя с ней, исходя из этого своего решения.
Думаю ей самой станет проще и она, в конце концов, примет Ваше точку зрения за свою.
Отношения
говорит "ненавижу", а на следующий день "люблю"... чему верить?
обижаешь ты ее.. . и сам об этом знаешь.
ее непостоянству) ) сама такая же)
Это РОМАНТИКА семейной жизни))))))))))))))) ) ЛЮБИТ)))))))))))))))
точно любит.
ни тому ни другому, если Вы не мазохист
от любви до ненависти один шаг
Любит, конечно.
любит конечно, но нервы надо подлечить
любит конечно, но видать обижаешь ты ее
Верить всему! Порой мы сами себя не понимаем))))
Любовь и ненависть-всегда идут вместе!! ! Это значит -любовь!
ненавижу, конечно
Конечно любит тебя, и не навидет себя, за то что любит тебя)))
От любви до ненависти один шаг
слушай свое сердце, ведь ты имеешь не стену а девкшку, и если она тебе близка то ты должен сам чувствовать это! любовь и ненавесть всегда идут рядом!