Отношения
Почему на следующий день после близости мужчина говорит что любит жену?
причину ищи в себе
Чью?
потому что понимает флирт это одно а щи это другое :) кое что по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Дает понять, что на серьезные отношения Вам с ним рассчитывать не приходится.
Близость - близостью, а любовь-любовью.
Чтобы не путали.
Может понимает что с одной спят, а с другой как ни крути живут.
Наверное, так оно и есть
это не он говорит, а его Совесть.
может, использовал девушку? а жену любит...
Наверно потому что ты спросила. Если ты хочешь продолжать
отношения с этим мужчиной, то никогда не говори плохо о его супруге,
старайся вообще о ней не говорить. А время расставит все по местам.
он себя уговаривает что еще любит))
Ха! Вспомнил! Некрасиво!
Жаль огорчать Вас, но он просто нашел повод, чтобы не брать на себя ответственность за Ваши дальнейшие отношения
потому что он получил то что хотел и всё интерес пропал... ясно понятно что жену любит раз не ушёл от неё прежде чем с другой спать
Не понравилось...
как по мне так тут 2 причины: либо с женой хуже и совесть мучает либо же Вы были не на высоте. А вообще если посудить то раньше чем он думал то? Седня жену знач не любил а завтра любит.. . Интересно получаеться. Трус он просто, вот и все.