Отношения

Почему на следующий день после близости мужчина говорит что любит жену?

причину ищи в себе
Макс Иванов
Лучший ответ
Чью?
потому что понимает флирт это одно а щи это другое :) кое что по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Дает понять, что на серьезные отношения Вам с ним рассчитывать не приходится.
Близость - близостью, а любовь-любовью.
Чтобы не путали.
Вера Сертакова
Может понимает что с одной спят, а с другой как ни крути живут.
Ирина Ткачева
Наверное, так оно и есть
Ринат Фазлеев
это не он говорит, а его Совесть.
Оля Симакова
может, использовал девушку? а жену любит...
Ruzanna Kazaxecjan
Наверно потому что ты спросила. Если ты хочешь продолжать
отношения с этим мужчиной, то никогда не говори плохо о его супруге,
старайся вообще о ней не говорить. А время расставит все по местам.
он себя уговаривает что еще любит))
Ха! Вспомнил! Некрасиво!
Жаль огорчать Вас, но он просто нашел повод, чтобы не брать на себя ответственность за Ваши дальнейшие отношения
Иван Тезин
потому что он получил то что хотел и всё интерес пропал... ясно понятно что жену любит раз не ушёл от неё прежде чем с другой спать
Gulek S
Не понравилось...
как по мне так тут 2 причины: либо с женой хуже и совесть мучает либо же Вы были не на высоте. А вообще если посудить то раньше чем он думал то? Седня жену знач не любил а завтра любит.. . Интересно получаеться. Трус он просто, вот и все.