Отношения
воть не могу с высоты свАвО Искусственного Интеллекта понЯть... а что такое "моральнаЯ измена"????
это всмысле пофантазировать.. а кому бы я дала????)))))))))))))))))))))))
Физическая измена -просто переспать, порой под влиянием минутного физического влечения.
А моральная, - когда находишься с одним человеком, а постоянно думаешь о другом, мысленно представляешь, как будет проходить ваша встреча, мысленно прокручивать различные ситуации... Уже невольно готовишь себя и к измене физической. Это самое ужасное, потому что если это произойдет, связь будет длиться долго и может закончиться разрывом отношений с партнером или супругом. ((((((((((((((((
,,,,а? по --(( попе. .
....Ток !! мне ! .и некому даж в
....(( МЫСЛЯХ !!
....Ток !! мне ! .и некому даж в
....(( МЫСЛЯХ !!
Наумов прав))))) хоть на мужиков не смотри.. одно прелюбодейство)) )
привет Яночка))
Мне? Но я бы не дал ))
солнц, с высоты ИИ не парь себе мозг)))
Юлия Песьякова
целую Лесюньчик )))
Это у разных женщин столбы пограничные на разных расстояниях стоят и из разного материала со словом "измена"!:)Для одних достаточно мысли или образа перед глазами, для других во сне, для третьих прикосновение и пошло... пошло..:):)
Почитав ответы.. . страшно подумать кто я тогда...))
и это тоже
ну это типа мы с тобой по переписке....) ) как один из вариантов измены. Получается тогда просмотр видеоэро.. . тоже измена )
нет, это когда плюс к физической измене, с любовником находятся множество совместных обсуждений и дел, о которых не догадывается муж...
" Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. " (с) Исус Христос
Ну в обратную сторону тоже самое, женщина смотрящая на мужчину. Эх, горе нам...
Я так думаю что люди подразумевают под моральной изменой-когда Девушка или Парень ДУШОЙ с другой\другим (влюбляется) но еще не переспал (а).
виртуальный секас