Отношения
Почему люди с уровня "просветленный" лучшим ответом выбирают ответ пользователя "искусственный интеллект?
У них всех один роман?Или они специально объединились в отряд под названием ЗЛОшники?Ведь они не выбирают ответ пользователя,который вылаживает всю свою душу,с надеждой получить каких-то 10 баллов,но имеет мало баллов,а выберут глупый ответ человека,у которого баллов очень много
везде своя мафия
Потому что баллы накручивают друг другу) Есть такие идиоты, которые сидят на Ответах не ради жизненного опыта, а ради баллов
Марат Елемесов
Лайтик:))))
Елена Деринова
Лично мне тут важен опыт каждого человека и в этой сфере тоже,мы получаем необходимые ответы даже не на свои вопросы.
признаюсь.. .
частенько выбираю ответ друга.. .
а искусственный интеллект.. .
это вообще бред. .
какая разница какой статус.. .
да и щас стараюсь выбрать достойный ответ.. .
если нет такого или все похожие.. .
на голосование)
частенько выбираю ответ друга.. .
а искусственный интеллект.. .
это вообще бред. .
какая разница какой статус.. .
если нет такого или все похожие.. .
на голосование)
мне достаточно часто ставят ЛО ...и без блата))) очень приятно))
А мне пофиг все! У меня вообще нет тут серьезных вопросов! Чужой жизненный опыт меня вообще не интересует! А ответы ставлю, тому, кто ответил с юмором или ответил с явной болью из-за своего прошлого!
Потому что у них много баллов, они сидят тут много-много лет, их объединяет что-то общее: ) А Учеики, Знатоки, Мастера и, даже, Гуру, просто не достойны того, чтобы Просветленный прочитал их ответ: )
Хм.. . А мне здесь нравиться, похоже на мою бывшую ММОРПГ, тоже всё по уровням и авторитету)) ) Кто раньше пришел, того любят больше) Пока ты его не опустишь, не нагнешь весь сервер и не станешь выше всех этих нубов:)) ) ахахах)) ) Надо донатить (вкладывать реал) , чтобы сравниться с ними:)) ) Пойду в нубокатегорию баллы набирать:)))
Александр Андреев
вот обобщать точно не стоит.
они друзья) ) Гуру и мастера, давайте тож объединимся!!
я тут много чего не понимаю.. . часто ощущаю себя лишней, не понимая вопросов и ответов на каком-то местном сленге.
Мика *****
Да они и сами не понимают, расслабься))))
Елена Деринова
Я тоже,как зададут какой-то вопрос,а ответить невозможно,пишу какую-то ерунду просто так))