Отношения

Девоньки))) Попробуйте на уровне филолога сформулировать ответ на вопрос: Зачем Вам отношения?

Ну ты и задал нашим девчатам головоломку))))))
Единственное что они знают - как раздвигать ноги на ширину души...
Давай Я попробую ответить за них!
Есть такое слово - синергия. Это когда при взаимодействии элементов возникает новое качество (эмерджентное) не свойственное элементам по отдельности. Когда возникает эффект увеличивающий простую сумму. Например, семечко и земля по отдельности не могут прорастить растение, а вместе могут. Так же и в отношениях - один плюс один равно не два, как обычно, а сто пятьдесят два. Представь, что два человека едут в автомобиле. У одного стоит только тормоз, а у другого газ. По отдельности они никуда не доберутся. Но когда они начинают взаимодействовать, перед ними открывается новая степень свободы передвижения. Они могут добраться туда, куда хотят. Так же и в жизни - каждый человек уникален.
Даже если один из них - БЛОНДИнка )))
Евгений Друзягин
Лучший ответ
Отношения- очень размытое и удобное понятие. Включающее в себя все виды чувств и способов время провождения, Когда человек не хочет конекретики или ему проще сказать "мы в отношениях".Мне нужна конкретика. Я хочу называть дркга другом, а любимого любимым
Это в какого зверя ты счас предложил мне превратиться!?))))))
У меня на все вопросы один ответ:" Патамушта!"))))
Иван Бойко
Для широты восприятия жизни, радости отношений, саморазвития, взаимопонимания, для опеки за любимым, ухода за ним, обоюдного исполнения желаний и возможного создания семьи?
нее... Я могу только на уровне химика...
Для дикой ебли я вас взял, и батюшке я наказал венчаться не надо, это все не то, гарема сыт я буду без нее...
Зуля Рахимова