Отношения

как мне правильно сформулировать ответ на вопрос почему я хочу штамп в паспорте? парня люблю, но он требует сказать зачем

Свет Лана
я в штампе невижу смысла по сути это просто чернила на клочке бумаги
если у вас серьезные отношения то штамп не будет иметь значения
как вариант альтернативы предложи ему поставить клеймо символизирующую принодлежность тебе )))
Светлана Е
Лучший ответ
Скажите ему:
'' Представь, что у тебя есть прекрасный дом, который ты любишь, в котором есть всё, что дорого твоему сердцу. Этот дом и каждый предмет в нём выбраны с любовью. И достались они тебе не на халяву, а твоим трудом и заботой.
А теперь представь, что дверь твоего дома всегда нараспашку и ЛЮБОЙ может зайти в него и присвоить, что захочет, напакостить или разрушить.. .
Так и брак.... Он как ключ, который есть только у двоих, даёт уверенность в серьёзности отношений между любящими. И только они могут решать, открывать или закрывать их, чужакам в них дороги нет''.
Ferman Residov
сказать, что бы у будущих детей были родители!
Алексей Агеев
Объясни ему, что такого понятия, как гражданский брак не существует и называется это сожительством. А ты хочешь семью, ячейку общества, а не сожительство. Вот и все.
А ты у него спроси, почему он так не хочет этот самый штамп?))
ну смотря почему Вы хотите штами в паспорте
законный брак - он для того, чтобы совместно нажитое имущество было проще делить . как в законе сказано, так и разделите. а если нет закона, то подерётесь при разводе, или сильный всё заберёт, а слабый ни с чем останется. Я бы предпочёл без брака жить, так как законы не знаю, и думаю вдруг мою квартиру будущая жена отберет при разводе
согласна с вариантом насчет сожительства