Отношения

Почему женщины хотят быть любимыми больше чем любить?

Потому, что уже раз влюбившись и обжегшись, не хотят, чтобы это повторилось.
Гудыменко Жанна
Лучший ответ
Madina Ахметкызы Согласен!
Скорее только для того, что бы похвастать перед подругой, как банально бы это не звучало
Не всем Дано Дарить Любовь....
Олег Шестаков
Они непротив этих двух состовляющих вместе взятых и скомканых в единое целое. В этом и заключается чистичка счастья.
Ни в коем случае!! ! Это не про меня!! ! Я не люблю, когда меня любят, а я нет!! ! Это тяжело очень, нервно!! ! Везде должна быть гармония!! ! Мы нашли ту середину: Я люблю, а Он все делает для того, чтоб любовь не прошла! Класс! Мне так нравится!!!
Та лучше спроси чаво эти маньячки не хотят.
Сэм Битюков
смотря какие женщины.... это общепринятое мнение, но каждый человек индивидуалин... .
Зачем вы за всех пишете.. я любима больше, чем люблю, но я это ценю. а не пользуюсь этим...
потребность получать больше, чем отдавать не имеет пола:))
неверно!!!! женщины хотят взаимной любви
в вашем варианте - они довольствуются тем, что есть... и из двух зол выбирают меньшее
Кирилл Попов
Потому что приятнее когда любят!!!!
Алексей Удачин
ну, не все....
Е-РУН-ДА... эти ваши умозаключения... по одной не надо судить обо всех...
Это неверно. Многие женщины предпочитают любить.
это не зависит от пола. В любви один больше любит, другой больше позволяет любить. Это зависит от процента эго, в ком его больше, тот больше предпочетает, чтобы любили его. А у эго, как известно, нет пола, одинаково оно пресуще как мужчинам так и женщинам. Считаю так же, что и несчастных мужчин не меньше женщин, просто некоторым не позволяет открыто сознаться в этом мужское тщеславие)))
Ilze Skromule
Есть такая поговорка "В раю люди кормят друг друга любовью (заботой, нежностью...) "
Так же и в любви, если ты свою еду отдаешь любимой, то, предполагая взаимность, вправе ждать, что тебя тоже накормят... И если взамен, ты не будешь ничего получать, либо крохи-то рано, или поздно сбежишь-туда, где все будет взаимно. (Причем мужчины быстрее сбегают именно туда, где его любят больше, женщина -позже, когда совсем истощится от недостатка этой самой любви, нежности, заботы)
Это же все энергия, и, если это невзаимно, неравноценно, то один-тот, кто дает больше иссякнет. (Донор и вампир. Один постоянно отдает, другой только вампирит, и ему все мало, и всем он недоволен. )
Женщины в любви более жертвенны! Женщина-дающее начало.
Но все это только при условии, что она любит.
Как объяснить? Рука -руку моет! -А если не моет?. .
Если вместо любви человек получает только уверения в своей любви?. .
Это все равно, что вместо конфеты дать ребенку фантик.
Потому чтА !
Я вот еще и заботы хочу ! ))))))
И мужчины тоже.... )
Все кто подсчитывают - уже изначально скупцы.
Максим Макеев
И мжчины тоже. Это называется-эгоизм.
Ирина Скварнюк
Перевожу вопрос с мужского на женский язык: "Почему женщина хочет ласки, заботы, поддержки от мужчины? Неужели ей мало того, что он с ней спит и позволяет заботиться о себе? Сударь, я права?
Ксюха Миллер
Madina Ахметкызы Может Вы и правы, но изменить мужчин не сможете. И если будете требовать большего, нарветесь на "вообще ничего", неужели так трудно понять? И если, многие женщины несчастливы в любви, значит они требуют просто больше, чем им готовы дать. Смысл?
Не все, мы такие же разные, как и вы :-)
Если чувства взаимные, с одинаковой силой, тогда есть гармония и счастье...
А с чего ты так думаешь? И ни разу ни от кого не слышала жалоб.. . Вообще впервые слышу подобное мнение.
Aleksei Petpovich
Халявщицы
а я настолько любима, что меня это даже временами бесит, я хочу кого-нибудь полюбить=)
А кто измерил количество той любви? Главное - качество!
А попричитать можно найти любой повод :) И такой в том числе.
Радмир Ялкапов
Это не всем женщинам дано, не судите по некоторым! Хочется чтоб любовь взаимной была, тогда и дюбим что и голову теряем.
ratmir--ur
этот же вопрос можно задать и о мужчинах.
Ирина Gulle
любить - это не вздыхать по ночам и не признаваться в любви через каждые пять секунд. любовь - это огромный труд, требующий колоссальной отдачи души и чувств, те, кто по-настоящему любили, знают, что это такое. если ты любишь, ты ради любимого сделаешь все возможное, и даже невозможное. я "прыгнула выше собственной головы", когда моему мужу поставили страшный диагноз, а денег на лечение не было совсем. так что любить - это очень сложно, но это прекрасно. а быть любимым намного легче. наверное поэтому все так.
эгоизм, он присущ каждой из них
как говориться: "чем больше женщину мы любим, тем больше хочет эта дрянь"
Марфуга Р
нужно говорить им об этом, что они самые, самые.... женщины любят ушами, потом руками и только потом всем остальным. вот тогда и жалоб не будет
Любовь чувство душевное!!! А души-то измельчали.
Женщины, как существа более простого порядка, не умеют производить энергию (жизни, любви.. ) сами;
поэтому нас постоянно надо наполнять энергией Любви.. . следовательно если мы отдаем больше-чем в нас вливают -мы чувствуем себя опустошенно... .
...женщина-это пустой сосуд, чем мужчина его наполнит -тем она и будет, а не наполнит -будет пустой...
Потому что любовью стали называть, всё что угодно... Даже полное безобразие.
Должны же они хоть что-то получать зато, что кормят, обстирывают, обшивают мужчин
Jamoliddin Ashurov
Женщины так созданы, что хотят больше, чем заслуживают.
Madina Nasyrxan
потому что так они будут любить еще больше))) )
хотелось бы взаимности
Salamat Salbarov
Я с Вами несогласна. Мы хотим отдавать свою любовь вам также, как и хотим быть любимы вами. Просто не всегда это показываем, потому что не хотим показать что зависим от вас также, как и вы от нас.
Они так устроенны
Alfina Nafikova
Потому, что мужчины не умеют любить. Если бы вы смогли ее окружить вниманием, заботой, нежностью и любовью, я думаю она вам отвечала взаимностью с лихвой.
Миша Хлудов
Я так подозреваю, что вопрос возник от того, что кто-то слышит только в основном себя, а не рядом идущую женщину.
А ей так мало нужно-всего лишь любви, ведь любящая и любимая женщина горы свернет ради любимого.
Madina Ахметкызы Гала, как раз эту любовь не я мерял, а женщины ее мерят. Счастье каждого в его руках, а если женщина так любит, почему она не довольствуется счастьем своей любви и любимого рядом. Почему, ей обязательно надо, чтоб любимый зависел от нее? Любил больше чем она? Женщины несчастны, если любимый рядом, но не любит ее достаточно. Почему? Он же рядом, а она несчастлива. Из этого всего, напрашивается банальный ответ. Ей просто выгодно. что ее любят больше. Все для нее. Если не валяется у ног, это несчастье.
А если ревность и жажда доказательства любви, это это не настоящая любовь, а расчет.
И не все так просто, как Вы, женщины, пытаетесь нам преподнести.
:-)))))))))))))))
потому что женщины.
Издержки воспитания.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. "
a jalyutsya potomy chto esli oni bol`we lubyat, to ix "lubimii" postoyanno ob nix nogi vitiraet, a kogda ix lubyat takogo ne proisxodit!
Андрей Ремнев
Вы просто редко прявляете внимание и заботу.... пусть знаете, что она заморачивается по пустякам, болтает без умолку.... никто не просит анализировать - просто выслушайте или сделайте вид, что слушаете и для вас это тоже важно. Говорите чаще, что любите, дарите подарки, цветы, разговаривайте с ней после секса (если ей хочется поболтать) , чаще обнимайте, целуйте. Не любите Вы меньше, просто показываете это реже, а женщине это так важно.... вот она и начинает жаловаться.
Вероника Глебова женщины жалуются, потому что живут, как паразитки, за счёт мужчин. а у нас равноправие. за что её терпеть-то?
Чувствовать глубоко, любить и почти всегда страдать любовью своей- вот судьба, вот удел женщины.
Оноре де Бальзак.

Мужчины объясняются в любви прежде чем почувствуют ее, женщины - после того, как испытали ее...
У мужчин по-моему поголовно (включая моего мужа) потенциальная проблема с выражением своих чувств, то есть ну люблю я тебя, чтож мне об этом на каждом углу кричать, а так хочется, чтобы весь мир знал, что он меня любит, хотя может и зря...
ТРАДИЦИОННО природой заложено, подстраховывает свое потомство. Кто любит тот и будет заботится с любовью. Для мужщины-женщина, потом дети. Для женщины-дети-потом мужщина.
Bad Girl
Не все, и не всех. Вы наверно просто не встретили такую...