Отношения

Почему женщины так часто спрашивают: "Ты меня любишь?"

Вопрос так надоедает, что хочется тапочкой по голове долбануть))).
Женщины более эмоциональны. Им хочется, чтобы мужчина каждый день показывал свою любовь. Будет это признание, или цветок, или маленькая безделушка. Но мужчины устроены таким образом, что показывают свое внимание или по праздникам (потому что так положено и принято) , или если накосячили и пытаются загладить свою вину. Очень редко можно встретить романтика. Как то я каждый день сама себе покупала цветок, чтобы показать МЧ, что мне было бы приятно получить от него цветы. Но он так ничего и не понял. "Ты мне и так дорога... "
Елена Чумак
Лучший ответ
А ты меня любишь ?
Marina Lozbin
Надир Эфенди Очень люблю!!!
никогда не интересовалась и сама не говорила.... итак все ясно
Я так ни разу в жизни не спрашивала и не спрошу, а вот меня спрашивал любимый пару раз)
Наверное просто люди хотят чаще это слышать или хотят быть уверенными что их любят)
Денис Самойлов
Видно не уверены в тебе
Мария. Равчик
ну и мужчины очень часто задают этот вопрос, у меня муж почти каждый день этот вопрос задаёт
а я не задаю своему мужчине такие глупые вопросы, я ж и так знаю его чувства ко мне. и он постоянно проявляет их и доказывает, и говорит
Илья Ильин
Вы говорите ей чаще что любите, она у вас и спрашивать не будет.
Потому что нам это нужно слышать, нам приятно это. Мне мой когда признается я даже замираю.. и сердечко так стучит, говорите чаще эти три слова нам))
**
* ***
если любите, должны сами это говорить и так часто чтобы ей самой надоедало. не всегда хочется женщинам проявление любви в поступках, но еще и в словах. не зря есть поговорка "женщины любят ушами"
я сама любимому говорю- я тебя люблю. А он мне в ответ- спасибо. Я ему- а сказать- я тебя тоже? а он мне- ну ты ж у меня умница, сама все знаешь. . Мы (женщины) то конечно все знаем, но хотелось бы слышать ушками: я тебя люблю..)))
Потому что женщины любят ушами...
а ты долбани))))))) может поумнеет и поймет как ты ее любишь))))))
Надо время от времени что-то говорить друг другу. Про погоду и глобальное потепление поговорили, коррупцию осудили, ну чего еще? А ты меня любишь? Ага!
Примерно так.
Наверно Вы редко ей об этом говорите!! ! или не слишком убедительно)))
Алла Граур
Все банально, женщина любит ушами
Если женщина спрашивает любите ли вы ее, значится она сомневается в ваших истинных чувствах. Ну а про тапочек вы конечно сказали.... добрый вы человек наверное....
Соня Алфимова
Спрашивают, значит не уверены, что их любят.
Каждая женщина хочет слышать от милого по больше нежных теплых слов, но порой мужчине очень трудно сказать даже эти три простые но очень важные для каждого человека слова. Так что говорите ей чаще: ",Я тебя люблю! "
Почему мужчины так часто спрашивают: "Ты меня любишь? "