Отношения

Моя любимая замужем.Но мы безумно любим друг друга.А теперь вопрос:почему она будет рожать от мужа,если любит меня???

Ну чего ты не понимаеш то? ! Она замужем и рожает от мужа-так ПРИНЯТО))) Многие так делают и у каждого свои причины ((А ты скорее всего приятная илюзия для неё((родит - не особенно до тебя будет
Светлана Цуникова
Лучший ответ
Деня, живите вместе, и кто от кого родит будет ясно потом.
потому что она вас не любит
Задайте этот вопрос ей.
Тима Прг
"Одиночество в сети" Вишневского прочитай, там все доступно объяснено
Алексей Власов
Значит в Вас она не видит опоры для жизни. Любовь - любовью, но надо и уверенность в жизни иметь.
Считает мужа лучше тебя!! ! К тебе просто страсть!!!
Tolya Isaev
значит не любит настолько сильно
Олег Янов
А ты хочешь что б от тебя, а воспитывал муж
Ну если она забеременела от него еще до вашей любви, тогда понятно, почему. А если нет, спросите у нее: какого хрена дорогая?!!!
Kseniya Kislova
а почему она выходила за него замуж и ложилась с ним в постель если любит тебя?
Юра Устиненко
ОООО, Я бы на твоем месте не пыталась понять это.... мы сами бывает этого не понимаем... ток тссс
вы просто любовник с кем она чувствует себя комфортно, а семья для неё всё
Потому что она тебя не любит, Дениска, любила бы - ушла бы, такова любовь, мать её!!!
Если про любовь все как Вы говорите, то она была бы ВАШЕЙ женой и рожала бы, соответственно Вам. Не смущает - любит Вас, а спит с мужем и детей ЕМУ рожать хочет?
Наверное это страх.... может она просто боится сделать выбор.... а Вы уже были влюблены, когда она выходила замуж, или встретились после замужества? если позже, то скорее всего она боится, потому что не уверена в продолжительности этих отношений, возможно это не любовь, а страсть. А она желает для себя спокойного существования. Я не оправдываю ее, Вам надо самим поговорить честно и откровенно. Не стоит здесь искать оправданий...
А с чего ты решил что она любит тебя??