Отношения
ответе на вопрос? о отношениях
если парень через неделю знакомства начинает говорить что он любит тебя, и что всю жизнь искал, и что самая лучшая. Это развод или такое возможно?
"Я знаю точно невозможное-возможно! " )) Это любовь с первого взгляда!
Не надо никого спрашивать. Никто вам толком наэтот вопрос не ответит. Слушайте себя, свою интуицию.
Возможно, но не факт.
проверь -
скажи, что беременна от другого,
а тот тебя бросил.. .
предложит он жениться?
скажи, что беременна от другого,
а тот тебя бросил.. .
предложит он жениться?
ну не знаю, всякое бывало. . я даже верю в любовь с первого взгяда, хотя у меня такого никогда не было.. . я призналась в любви своему парню сразу же после первого свидания первая, но до этого мы год были знакомыми на уровне "привет-пока", и он мне очень сильно нравился.. . он сказал что тоже любит и мы счастливы уже два месяца.. .
но всё таки может быть что парень просто решил развлечься чуток.... время покажет. .
удачи)
всё возможно=) но всё таки настораживает... время покажет!
Мои родители подали заявку в ЗАГС после 3-х дней знакомства.... я как узнал долго возущался, а зря! =)Лично я словами такими не разбрасываюсь, но... мы не знаем что у него в голове. Мне кажется это не серьезным, но в жизни все бывает, я думаю в это стоит поверить. Но лучше просто не торопить события, просто подождать. Время все расставит на свои места.
стоит подождать
Подожди еще... хотя мне 3 дня понадобилось и моей избраннице чтобы понять что мы любим друг друга... или неделя... я не помню... но не больше)))
Милая девушка! А вы не забивайте себе голову лишними подозрениями и неверием, просто слушайте себя - только ваши сердце и душа подскажут вам правду. В принципе, такое возможно. Если мужчина быстрее вас обнаружил в себе те отношения и чувства, которых он, быть может, ждал всю свою сознательную жизнь, то это не значит, что ему нельзя верить только по той причине, что кто-то советует вам обратное. Верьте в лучшее, а время всё расставит по своим местам.
Секс был!? . Если был и говорит радуйся блин. Если в твоей голове развод так и будет.
Другой вопрос ранние: Неделю встречаемся ни разу не сказал что любит меня. Это развод или такое возможно?
Я просто так ни когда не скажу, что люблю и парней которые просто так не говорят, большинство.
Если я хочу простого я скажу какая ты .. какие у тебя .. я чувствую что ты ...
скорее всего он это говорит каждой с кем встречается, это заученная фраза, он скорее всего просто не знает что это такое ЛЮБИТЬ
Впринцепи в жизни всё возможно и неисключено. Вопрос в том, насколько Вы сама готовы верить его словам, и тут именно Ваше мнение играет главную роль!
И всё же, как человек мало верующий в любовь с первого взгляда, скажу: за одну неделю врятли можно влюбиться на всю жизнь, но интерес к Вам как к женщине вполне может "расцвести". Решать Вам, готовы ли Вы к этому шагу - быть любимой или обманутой? ! Желаю Вам удачи и разобраться в лично своих чувствах к молодому человеку!)
Возможно все. Раньше люди стречались и уже через 3 дня шли в ЗАГС. И живут до сих пор. И счастливы. Только отвечать надо на такие отношения с осторожностью. А то впустишь такого в свое сердце... и это может по разному закончится.
А я думаю, что это развод.. .
Потому что чтобы по-настоящему "любить" нужно время... и не малое. Порой вся жизнь.
А у парней это так, чтобы уломать или повысить свою самооценку..