Отношения

вопрос про отношения! просьба с идиотскими ответами не лезть!

Есть парень,есть девушка) встречаются около 2 месяцев, парень безумно романтичен, но ...был! после ночи(прошло все окей) девушка больше не получает романтических смс с добрым утром или вообще что-то романтическое!теперь она стала доминировать в отношениях,она романтична,любима и любит,но от него романтики уже жгучей нет, отношения не изменились, романтика сдохла!как и почему так произошло? есть версии кроме постели?
Irina Engelhardt
наверно все таки прошло не все окей
Бахтияр Нуров
Лучший ответ
парень получил, чего хотел, зачем дальше напрягаться... всё, ты егойняя теперь...
Всем нам, сволочам только одного и нужно!
Никита Лавров
может дело и не в постели, но тогда отношение бы его НЕ поменялось так кардинально
вообще, есть ли тут любовь, это большой вопрос.... может ты ему просто "надоела" и он готовит расставание
Zhazira Koishibekova
может он просто потерял интерес после того как добился...
взе движеться... .

вот и отношения тож развиваться должны... .
конфетный период закончен... начат период бытия... .
и в ваших руках сделать енто бытие не забываемым
Анатолий Попов
есть программа. он ее выполнил. покорил. даже, если чувства очень крепкие, уже не надо выкладываться по полной. а может просто девушке уже просто мало того, что есть.
Ну может он по натуре просто не романтичен, а поначалу надо было чем-то завлечь, а сейчас понял, что ты итак без ума, и особо делать больше ничего не надо.
Это природное. Самец добился от самки чего хотел
Muhammedali Sagdullive
Не расстраивайся, а привыкай, мужчины не благодарны. Я не обижаю их, а просто констатирую эту черту характера.
Просто может он решил тебя любыми способами уложить в кровать, а там как будет? ну или просто парень перевозбудился что не может отойти. а так если честно, все версии про постель
Елена М.
может это тебе так кажется!!! мы, женщины, во всем ищем проблему, даже, когда их нет-это проблема)))!! ты молодчина, продолжай в том же духе!! ведь дарить романтики так же приятно, как и получать..
получил чяго хотел и уже думает срулить или ты тоже остыла и не даешь ему того что было у вас 2 месяца назад
Господа, со всеми согласен. Так и есть, у парня, добившегося желаемого, пропадает интерес к объекту возжелания и он нацеливается на следующий объект.
скорее всего по инстинктам, остыл. теперь просто или будут обычные самые отношения, но без прежней страсти, либо командуешь ты. советую в лоб взять и спросить что и почему, меньше себя терзай догадками. он ведь не зверь, думаю не съест, ответит =))) успехов ;)
Nika Robaqidze
Это в начале так, а после секса всё утихает...