Отношения

А почему за ЛО благодарят а за...ОТВЕТЫ...нет...СПАСИБО за...ОТВЕТЫ???

Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало - сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день. из инета Привет!!!
Анна Тулугун
ты не поверишь.. . я блпгодарна некоторым Авторам Вопросов за вопросы !!
и за дополнения вопросов.. . потому что читая интересные вопросы и дополнения открываешь что-то новое в себе и стараешься эти открытия реализовать в своей реальной жизни.. .
и пусть тут общение только виртуальное, но оно с реальными людьми.. . и это часть реальной жизни.. .
Виталий Колмыков
Лучший ответ
Мади Карибаев Читать нужно больше, тогда на большинство своих вопросов, ответите сами. Но читать нужно не фигню, а хорошие книги, которые развивают.
мы всегда знаем чего хотим и кого... а у вас всё сложнее!
Ольга Лубашева
***Что хочет женщина? -

Одна любви, когда глаза в глаза
Когда мы вечно рядом.. .
А что на деле? Он чуть что, в кусты.. .
А ей лишь горе, безотрадно.. .

Другая, хочет лишь даров,
И ей неважно - будет рядом?
Пусть он других всегда готов,
Любить и предавать стократно.

А третья, хочет глубины,
Запрета, таинства, вуали.. .
Когда взаимно влюблены,
Но оба заняты! Встречали?.. .

А впрочем, говорить нельзя,
У каждой ведь своя есть ТАЙНА.. .
Поймут которую друзья,
Другим останется гаданье... **(Интернет)
Иногда бывает такой ответ - читать противно. Недавно столкнулась с ответом, где девушка обозвала незнакомого человека идиотом. Если ответ мне нравится - то он - ЛО однозначно. Но бывает такое, когда есть тоже хорошая мысль - иногда пишу коммент типа "умничка".

Что хочет Женщина?
Покоя и тепла,
И безмятежности на сон грядущий,
Почаще слышать нежные слова,
И реже становиться вездесущей.. .
Что Женщине дано?
Любимой быть!
Любовь дарить, вознаграждая светом.
Забыть и вспомнить, вспомнить и забыть,
А утром безмятежно встретиться с рассветом…
Что может Женщина?
Развеять грусть,
И отвести беду, коль та нагрянет.
И счастье в дом заброшенный вернуть,
Теплом души согреть… и не устанет…
Что Женщина сама?
Великое творенье!
Богиня, снизошедшая с Олимпа!
Для любящих сердец – благословенье:
Ундина ночи, пламенная нимфа...
На здоровье) хорошие стихи.
Карина Егорова
Анна Тулугун Мяуууу))))
Уже знаю) Ближе всего для меня последнее четверостишье. Спасибо)
Юрий Блинов